соцсети
7219
3

В Улан-Удэ «брошенную» «Тойоту» разобрали после поста в соцсети

Пока хозяина автомобиля неравнодушные люди не объявили в «розыск», машина была никому не нужна

Фото: vk.com/priv03

На днях в одном из пабликов в соцсетях был опубликован пост о том, что в одном из районов Улан-Удэ был найден брошенный автомобиль. Автор поста разместил фотографии автомобиля, указав место его нахождения. «Машину никто не терял», - гласила подпись к снимку.

Под новостью неравнодушные пользователи интересовались судьбой автомобиля и что случилось с хозяином. «У него шпильки срезало на переднем колесе, а починить финансов может нет. Это автомобиль соседа», - ответил им один из комментаторов.

Сегодня в этой же группе в «ВКонтакте» появились фотографии еще недавно целой «Тойоты Ипсум», которая сейчас находится в полуразобранном состоянии.

«Молодцы, помогли своим постом», - едко заметил подписчик под свежей записью. И вправду, пока хозяина автомобиля не начали искать по соцсетям и мессенджерам, машина была цела и невредима.

Как сообщили infpol.ru в МВД, сотрудники полиции установили, что автотранспорт стоял уже там продолжительное время и хозяин знал о его местонахождении - периодически приходя и проверяя его состояние.

- Проводится проверка, в рамках которой устанавливаются все обстоятельства происшествия, - уточнили в пресс-службе МВД по Бурятии. 

Автор: Анна Соболева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях