Пресс-релизы
761

Иркутский филиал Россельхозбанка принял участие в областной выставке «Агропромышленная неделя»

Выставка традиционно выступает в качестве уникальной коммуникационной и экспозиционной площадки, позволяющей оценить современные уровень, потенциал и перспективы развития сельского хозяйства Иркутской области, а также существующие инновационные технологии для модернизации сельского хозяйства.

Это площадка, для полноценного и эффективного взаимодействия сельхозпроизводителей, поставщиков и региональных властей, демонстрирующая достижения в области сельского хозяйства и производства продуктов питания. Организаторы выставки: Министерство сельского хозяйства Иркутской области и ОАО "Сибэкспоцентр" — член Российского союза выставок и ярмарок, ведущая выставочная организация Восточной Сибири.

Сотрудники Иркутского регионального филиала рассказали посетителям и участникам выставки о действующих продуктах банка. Ежедневно проводилось более 20 консультаций с потенциальными клиентами.

«Иркутский филиал принимает участие в выставке «Агропромышленная неделя» ежегодно, что повышает узнаваемость Банка и дает возможность укрепить партнерские отношения с действующими клиентами и обсудить перспективы сотрудничества с потенциальными клиентами Банка», - отметила директор Иркутского регионального филиала Россельхозбанка  Наталья Баркова.

По итогам работы выставки региональный филиал Россельхозбанка был награжден  дипломом ОАО «Сибэкспоцентр» «За актуальность и конкурентоспособность представленных услуг на региональном уровне».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях