музыка
2916

В Бурятии подростки и борцы снялись в клипе на песню про супермодель

Детская вокальная студия «Мунгэн хонхонууд» представила новое видео

Скриншот с YouTube / канал "Soyol.Ru"

Детская вокальная студия «Мунгэн хонхонууд» («Серебряные колокольчики») представила новый клип Эрдэни Гармаева. Мальчику 12 лет, из них семь лет он поет в «Мүнгэн хонхонууд». За это время Эрдэни успел стать победителем международного детского конкурса «Звёзды светлого будущего-2016» (КНР) и фестиваля «Алтаргана-2018».

Клип на песню «Супермодель» - третий в творческой карьере подростка. Ролик снимали в Улан-Удэ. В съемках приняли участие танцоры из студии VMD и республиканская сборная по вольной борьбе.

По сценарию, Эрдэни влюбляется в симпатичную одноклассницу. Он не знает, как подойти к ней и объясниться в чувствах, так как он обычный парень, увлекающийся борьбой.  

Администратор детской вокальной студии Оюна Будаева рассказала, что песня одна из самых ярких и станет заглавной на новом диске. Всего же на нем будет представлено десять произведений, исполненных детьми из «Мунгэн хонхонууд».  

- Этот диск отличает от двух предыдущих тем, что солисты выросли, стали подростками, а значит изменилась тематика. Слушатели познакомятся с новыми песнями, которые пишет композитор (также хормейстер и саундпродюсер студии) Сарантуяа Жалцанова в тандеме с поэтессой Санжейжин Ечигмой - рассказала руководитель студии Сэсэгма Ринчинова.

Отметим, что недавно в интернете появился клип еще одной солистки студии Суранзан Санжаевой с песней «Зуранам шамай» («Рисую тебя»). Видео понравилось зрителям, а кто-то даже высказался: «Это просто супер!».

Автор: Нина Сахилтарова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях