Спорт
4181
3

Улан-удэнка взяла бронзу на «Baikal Bikini Show»

До «серебра» ей не хватило всего одного балла

Фото: instagram.com/victoriia.zaikina

В минувшую субботу, 29-го сентября, в соседней Иркутской области прошёл турнир по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини «Baikal Bikini Show». Мероприятие состоялось во дворце культуры «Металлург» в Шелехове. Участники боролись за звание самых-самых сразу в нескольких номинациях. Виктория Заикина из Улан-Удэ завоевала «бронзу» и вошла в «тройку» самых фигуристых красавиц.

- На чемпионате в Иркутской области в нелёгкой борьбе у меня бронза в номинации «бодифитнес». Всего один балл отделил от «серебра». Я очень рада, это мой дебют в новой категории, – поделилась девушка в Instagram и поблагодарила близких за поддержку. – И, конечно, моя семья всегда рядом, это самая главная поддержка.

Пост набрал около двухсот «лайков» и десятки комментариев. «Молодчина, мы болели за тебя!», «Ты умница!», «Большая молодец! Пойду поприседаю», «Дебют после рождения дочки, восхищаюсь!», «Ты огонь!», «Умница, красавица, спортсменка и просто хороший человек!», «Самая красивая и спортивная! Богиня!», – пишут восторженные пользователи Instagram.

Ранее Виктория Заикина  стала чемпионкой Бурятии на прошедшем 22-го сентября открытом чемпионате республики по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини, напоминает БМК. А в октябре 2016-го ей присвоили звание мастера спорта по пауэрлифтингу. Сейчас наша землячка работает тренером в одном из фитнес-клубов города.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях