Бизнес
2794

"ИрАэро" возобновляет рейс из Улан-Удэ в Иркутск

На самолете Ан-24 можно будет долететь из столицы Бурятии в Иркутск, Красноярк, Новосибирск

На самолете Ан-24 можно будет вновь долететь из столицы Бурятии в Иркутск, Красноярк, Новосибирск

Первый возобновленный рейс по маршруту Улан-Удэ – Иркутск - Красноярск – Новосибирск состоится 2 марта  2009 года. Далее рейсы будут выполняться по понедельникам и четвергам.

В январе и феврале компания не летала по этому маршруту из-за малого количества пассажиров.

Тарифы сохраняются те же самые, что и в 2008 году. Из Улан-Удэ в  Иркутск можно долететь за 1700 рублей, в Красноярск - за 7000 рублей, в Новосибирск - за 9000 рублей.

Вылет из аэропорта Улан-Удэ в 6:00 часов местного времени.

СПРАВКА

Авиакомпания «ИрАэро» работает на рынке авиаперевозок с момента образования в 1999 году (на рынке регулярных пассажирских авиаперевозок с апреля 2006 г.). 

Маршруты только регулярных авиарейсов авиакомпании проходят по многим регионам России (18 субъектов РФ), включая Чукотский автономный округ; Хабаровский, Забайкальский, Красноярский и Краснодарский края; Республики САХА (Якутия), Бурятия, Марий Эл и Башкортостан; Магаданскую, Сахалинскую, Амурскую, Читинскую, Иркутскую, Новосибирскую, Тюменскую, Свердловскую и Самарскую области. А с учетом развитой сети выполняемых чартерных полетов, без преувеличения можно сказать, что более 90 % субъектов РФ пользуются, в той или иной степени, нашими услугами.

"Информ Полис": Открывается новый авиарейс из Бурятии на Урал



Блоги журналистов "Информ Полиса": Константин Гетманский

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях