Общество
3586

Определились финалисты конкурса "Лидер.ру"

На прошлой неделе в Улан-Удэ прошли районные конкурсы, на которых городской Комитет по образованию выбрал лучших мальчиков-лидеров

На прошлой неделе в Улан-Удэ прошли районные конкурсы, на которых городской Комитет по образованию выбрал лучших мальчиков-лидеров. 11-12 ноября они сойдутся в финале первого городского конкурса лидеров детского движения

 

С начала осени сотни учеников 7-9 классов соревновались на уровне школ и районов. 29 октября состоялся районный конкурс лидеров детских организаций Железнодорожного района, а через день такие же состязания прошли в Октябрьском районе.

31 октября в отборочном турнире городского конкурса сошлись шесть лучших школьников Советского района. Юные лидеры представляли на сцене детское общественное объединение или ученическое самоуправление своей школы. Ребята соревновались в этапах «Визитная карточка», «Мои таланты», «Спортивный тур».

Девять победителей (по три от каждого района) 11-12 ноября примут участие в финале. Он состоится в зале городского Дворца детского творчества. В жюри финала входят: Ольга Пихеева, первый заместитель председателя Комитета по образованию г. Улан-Удэ, Галина Брянская, старший преподаватель Бурятского республиканского педагогического колледжа, Светлана Шабанова, специалист Управления культуры г. Москвы, Станислав Шобогоров, консультант Комитета по образованию г. Улан-Удэ, и Константин Гетманский, шеф-редактор сайта «Информ Полиса» www.infpol.ru.

 

 

Участники финала — победители районных конкурсов «Лидер.ру»

Железнодорожный район:

Игорь Носов, школа № 48

Афган Алиев, школа № 42

Владислав Апанович, гимназия № 14

Октябрьский район:

Роман Клочихин, школа № 57

Никита Гриник, школа № 56

Герман Шмидт, школа № 5

Советский район:

Евгений Соснин, гимназия № 58

Иван Смолин, школа №9

Максим Тюрюханов, гимназия № 33

На фото Дмитрия Алтаева участники конкурса среди школ Советского района Улан-Удэ





Болельщики



Максим Тюрюханов



Иван Смолин





Даниил Викулов, Шк. №4

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях