Общество
3492

"Все объявления. Толстяк" поздравил автомобилистов

Прямо на дороге водителей поджидали сотрудники популярной газеты с цветами, фирменными ручками, зажигалками и свежим номером «Толстяка»

Прямо на дороге водителей поджидали сотрудники популярной газеты с цветами, фирменными ручками, зажигалками и свежим номером «Толстяка»

 

Бурятские автомобилисты были приятно удивлены неожиданным сюрпризом от газеты «Все объявления. Толстяк» издания ИД «Информ Полис». Провести акцию коллегам помогли инспекторы отдельного батальона дорожно-патрульной службы Управления ГИБДД по Бурятии.

По требованию сотрудников водители останавливались. Некоторые нервно хмурились, кто-то торопливо старался показать документы и дальше спешил по своим делам. Однако все водители без исключения «оттаивали» и щедро улыбались, узнав, что стали объектом внимания инспектора ДПС исключительно только по случаю Дня автомобилиста. Оказалось, большинство наших водителей всегда помнит о шоферском празднике.

Сотрудников газеты «Все объявления. Толстяк» уверяли, что стараются не иметь проблем с законом, не нарушать правила дорожной безопасности, и они недовольны состоянием дорог. Большинство шоферов сетовали, что зачастую на дороге сталкиваются с отсутствием водительского этикета, поэтому призвали водителей через газету быть друг к другу уважительнее и внимательнее, а пешеходам соблюдать правила на дороге.

Автоледи считают, что сейчас мужчины-водители воспринимают их на равных. Однако при этом признались, что мужчины от природы с техникой на «ты». Все водители как один, оказалось, любят своих железных коней. Причем у каждого свой секрет общения с машиной. Некоторые называют ее ласточкой, женщины чаще всего дочей. Ирина Махутова очень дорожит своей любимицей «Ниссан». Каждый день по утрам она с ней здоровается. При этом девушка содержит ее в чистоте, украшает салон мягкими игрушками и безделушками.

— Уважайте девушек за рулем, — говорит она.

В числе водителей оказалась и известная бурятская певица Бадма-Ханда. Артистка рассказала, что уже более трех лет за рулем. Бадма-Ханда честно призналась, что бывала в категории штрафников-автомобилистов.

— За превышение скорости, ведь я, как правило, всегда куда-то спешу, — со смехом рассказала певица.

Для Валерия Пунцикова, водителя с 25-летним стажем, День автомобилиста всегда памятный праздник, потому что совпадает с днем рождения лучшего друга.

— Как же забудешь, да и сейчас много по радио об этом говорят заранее, — говорит он.

Акция сотрудников газеты «Все объявления. Толстяк» от издательского дома «Информ Полис» стала своего рода поздравительным ноу-хау в День автомобилистов.

 

Известная певица Бадма-Ханда честно призналась, что бывала в категории штрафников-автомобилистов / Фото М. Агнора.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях