Общество
2930

Гороскоп: с 14 по 20 марта

Овен
14 то ли вспышка интуиции, то ли счастливый случай подскажет вам, что надо ехать, и вы поедете и добьетесь необходимого. 15 старые знания помогут в новом деле. 16 хлопоты из-за матери или ее родственников потребуют денежных трат, пусть это не приведет к плохому настроению. 17 на работе дела развиваются благоприятно, особенно у тех, кто работает с деньгами; можно осуществить проекты, способствующие росту карьеры. 18 отдыхайте, двигаясь, можно ехать в любое место. 19 старые партнеры побуждают на риск, но зато и сами участвуют в этом риске. 20 кража кошелька весьма вероятна.

Телец
14 несет приятные сюрпризы, благоприятный день для представления себя кому-либо, а также для подписания соглашений. 15 прекрасные потенциальные возможности вокруг вас, но вы ничего не хотите делать. 16 хороший день для торговли, для создания делового союза, для проведения конференции. 17 для решения хозяйственного вопроса не потребуется много времени. 18, отгородившись от семейных, можно избавиться от нежелаемых чувств. 19 судьба сегодня не на вашей стороне, поэтому работайте вкупе с кем-то. 20 продуктивное воображение не блокируйте скромностью.

Близнецы
14 новаторский подход к работе позволит активизировать дела в хозяйственной сфере. 15 благоприятен для работников правоохранительных органов, а также для проведения производственных собраний и конференций. 16, урезонив свой дух противоречия и желание все оспаривать, можно разрешить какую-то тайну. 17 опасность странных, нелепых мыслей, стремление или все восхвалять, или все бичевать. 18 благоприятен для встреч и свиданий. 19 сегодняшние задумки реализуйте быстро и энергично. 20 рискуйте, если есть деньги.

Рак
14 все, что будете делать сегодня, не пройдет мимо взгляда вашей семьи, зависти сестер и помощи ваших братьев. 15 действуйте в стереотипе привычного, тогда сможете освободиться от лени и хаоса в мыслях. 16 мысли высокие, а поступки никудышные, опасность травмы в поездке или на улице. 17 благоприятный день действовать за деньги, посредством денег, быть с ними или около них. 18 мрачные или глупые предчувствия алкоголем и бесшабашностью не заглушить. 19 не рискуйте, не встревайте в авантюру и не затевайте перемен в семье, особенно на почве ревности. 20 поездку отложите — слишком много риска.

Лев 
14, прислушавшись к жене, а для женщин — к женщине-коллеге, можно избежать расточительных трат. 15 любите деньги, которые вы заработали, тогда вам не придется их терять; от авиапутешествия лучше воздержаться. 16 для тех, кто не связан с деньгами, с финансовыми сделками, прогнозируется успех в делах умственных, особенно это касается студентов. 17 попытка заработать удесятеряет силы, но они идут на разрушение. 18 отчаянные, бурные реакции во всем и ко всем. 19 займитесь чем-то новым, не копаясь в старом. 20, если вас соблазняют или провоцируют на поездку, откажитесь категорично.

Дева
14 для продвижения в карьере и в жизни вам необходим союз с кем-то из влиятельных лиц, именно этим сегодня можно заняться. 15 благоприятен для работников правоохранительных органов, особенно тех, кто по званию выше лейтенанта. 16, если вы намереваетесь подать свое резюме, хорошо будет сделать это сегодня. 17, чтобы продвинуться в чем-то, надо найти баланс похвал и критики. 18 стремление оспорить любое слово со стороны может спровоцировать физическое насилие. 19 в любом деле разбирайтесь детально, тогда сможете докопаться до его сути. 20 новый замысел и деньги дадут удачную поездку.

Весы 
14 торгуйте и еще раз торгуйте, торгуйте в одиночку и в союзе с кем-то, можно удачно торговать и на выезде. 15 маленький удар судьбы выбьет вас из колеи продуктивных действий, принося лень и тоску. 16 способность избавиться от нежелаемых чувств и опеки друзей позволит быстро решить свои наболевшие проблемы. 17 проведение деловой конференции или массового мероприятия пройдет успешно. 18 сильные страсти, даже сексуальные, реализуйте, не задумываясь. 19 размеренный ход событий к лучшему может нарушиться из-за вашего поведения. 20 знакомство дает друга, а не любовника.

Скорпион 
14 благоприятный день для открытия новой торговой точки, продажи нового товара, что дает вам имидж преуспевающего. 15 судьба дарит вам новый способ зарабатывания денег, препятствием к нему может стать совет сестры или брата. 16 тайные козни соседа по квартире, сослуживца могут вызвать неистовую реакцию, от которой пользы мало, а вреда и вашей вины много. 17 не спорьте ни с кем и нигде. 18 используйте возможность избавляться от нежелательных чувств, тогда сможете отдохнуть. 19 то, что задумали, отложите, что предложили — делайте. 20 в короткой поездке — неплохие деньги.

Стрелец
14 финансовые дела лучше поручить финансовому советнику, только так можно встать на путь денежных накоплений. 15 не предъявляйте больших претензий к своей карьере, «курочка по зернышку клюет, но жирной все равно становится». 16 благоприятен для деятелей искусства, связанных с танцами. 17 в рабочее время — деловые способности, в свободное — способность к сопереживанию. 18 активность и энергия позволяют стать зачинщиком всех семейных мероприятий. 19 самый лучший вариант достижения успеха — это отправление в поездку. 20 сосредоточьтесь на работе и деньгах.

Козерог
14 те, кто отправляется в короткие или дальние поездки, прямым или опосредованным способом делают крупные денежные накопления. 15 страх потерять материальное обеспечение явно не обоснован, вы, наоборот, получите большую отдачу с вложенного рубля. 16 хорошо организованное дело потребует нового способа его ведения. 17 расхождение во взглядах способствует поднятию вашего авторитета. 18 к политике твердой руки ваши семейные отнесутся с уважением. 19 передряги на производстве вас не коснутся. 20 понимание границ своих возможностей позволит принять верное решение.

Водолей
14 новаторские идеи обеспечат успех в новом старте и позволят заложить основу будущих успехов. 15 возможны внезапные утраты, неблагоприятные судебные процессы семейного характера. 16 дурное настроение, отсюда споры, разногласия в семье, вплоть до развода. 17 реализация собственных планов грозит потерями, участие в планах других — прибыль. 18, чтобы удержаться в рамках уголовных приличий, держитесь за мужчин, а не за молодых женщин. 19 оригинальность мышления у организованных и ценящих время. 20 слушайтесь брата: будет лучше.

Рыбы
14 здравый смысл, обаяние и возможность воспользоваться ранее накопленными знаниями приносят успех, но не в финансах. 15 малыми деньгами можно остановить требование больших. 16 интуиция, знания и умение просчитать любую ситуацию приносят удачу и результат. 17 на денежные провокации отвечайте спокойным и рассудительным отказом. Зачем вам в будущем ненужные хлопоты. 18 подарком судьбы будет победа над своим желанием. 19, веря в себя и судьбу, ничего не покупайте, а пополняйте свою копилку. 20 на важном финансовом деле не ставьте окончательную точку.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях