Общество
2163

Парень из Джиды участвовал в отборе на <Фабрику звезд-3>



Двадцатидвухлетний питерский студент Александр Балсанов из села Верхний Ичетуй Джидинского района дошел до последнего тура при отборе участников

Многие помнят, как во время рекламного ролика проекта на экране появлялось симпатичное лицо паренька-азиата с колоритными косичками. Оно вносило этническое разнообразие в обилие европейских лиц.

По словам земляков Саши, молодой человек увлекался горловым пением. На кастинге он оказался одним из самых оригинальных исполнителей, и жюри не могло его не отметить. Саша любит творчество Эминема, сам пишет стихи. А еще хотел бы выучиться на скульптора.

Любопытно, пишет в одном из своих последних номеров, что на официальном сайте Первого канала уже после телепремьеры в списке участников некоторое время можно было видеть неких Александра Балсанова и Евгения Морозова, которых среди предъявленных публике не наблюдалось. Их выкинули явно в последний момент, чтобы освободить места для людей.

Действительно, как бы замечателен и самобытен ни был наш земляк, вряд ли его бы в общество нынешней , где собрались дети знаменитостей и уже известные стране исполнители.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях