Реклама
2632

Кольцо-трансформер, которое меняет цвет

«SHENE ювелир» представляет чудеса ювелирной инженерии от московского завода «Альком Ювелир» - кольца и браслеты-трансформеры, которые будоражат воображение

Покупая такое изделие, вы получаете несколько предметов в одном. Одним поворотом кольца на 180 градусов украшение может поменять форму и цвет камня. И это далеко не все превращения. Только представьте, кольцо, которое с легкостью превращается в браслет.

При производстве этих украшений используется российское золото, что делает изделие качественным и долговечным. Бриллианты в украшениях только 57 граней, что позволяет лучу света отражаться 32 раза и демонстрировать всю красоту камня.

Обладая эксклюзивным правом продажи изделий завода «Альком Ювелир», «SHENE ювелир» предоставляет возможность сделать заказ на индивидуальное украшение по вашему запросу. Цвет золота, вставка, размер - все подбирается по вашему желанию.

В итоге вы получаете два шикарных украшения по цене одного, на которые распространяется пожизненная гарантия от «SHENE ювелир». Мы всегда будем рады помочь изменить размер, заменить вставки, произвести реставрацию украшения.

И именно в этот Новый год мы подарим скидку на эти украшения 20%, потому что в «SHENE ювелир» все по максимуму!

Подробности по телефону 8 (3012) 695-888.

Мы в социальных сетях:
vk.com/shene_gold
ok.ru/shenegold
www.facebook.com/shenegold.irk
instagram.com/shenejewellery

С наступающим!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях