Интернет
3809

В Москве бурятскую артистку «напугала» Ксения Собчак

Собчак выложила в Инстаграм оригинальное фото с партнершей по спектаклю Сэсэг Хапсасовой

Фото Инстаграм Ксении Собчак

Журналист, писательница, в прошлом светская львица, а теперь еще и начинающая актриса Ксения Собчак поделилась в своем Инстаграме очередной фотографией. Снимок, как видимо и планировалось, вызвал множество обсуждений.

Этой весной она дебютировала в спектакле «Женитьба» режиссера Филиппа Григорьяна по комедии Гоголя в Театре наций. Собчак сыграла сваху. В постановке также задействована артистка из Бурятии Сэсэг Хапсасова.

Сэсэг изображает испуг, а Ксения якобы нападает на нее, изогнувшись в хищной позе и со страшным оскалом. Этот снимок Собчак в шутку назвала «Красавица и чудовище», сообщает womanhit.ru.

- Тут я перед финальной сценой с замечательной, талантливой актрисой Сэсэг Хапсасовой (она еще шикарно играет в Сказках Пушкина Шамаханскую царицу), Красавица и Чудовище», - объяснила изображаемую мизансцену Собчак.

Напомним, певица и актриса театра и кино Сэсэг Хапсасова в сентябре выступила в эфире Певрого канал на шоу «Вечерний Ургант». Девушка исполнила фрагмент из авангардной постановки «Сказки Пушкина».

Справка infpol.ru
Сэсэг Хапсасова – уроженка Бурятии. Девушка родилась 23 марта 1985 года в Улан-Удэ. Окончила дирижерское отделение Камышинского колледжа искусств и эстрадный факультет РАТИ-ГИТИС (2010, курс В. Гаркалина). Занимается вокалом. Сотрудничает с театром «SoundDrama» под руководством Владимира Панкова. В 2010 году получила премию «Хрустальная Турандот» в номинации «Лучший дебют года» за роль Джульетты в Московском театре наций.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях