Реклама
8004

Samsung GALAXY S5 - новые возможности

Любители новых гаджетов и продвинутые пользователи мобильных устройств смогут по достоинству оценить новинку от компании Samsung

 


11 апреля в салонах «Славия-Тех» и «МегаТехника» начались продажи Samsung Galaxy S5 - нового флагманского смартфона, представленного в конце февраля на выставке Mobile World Congress в Барселоне. Запуск новинки запланирован одновременно в 150 странах, включая Россию.
Приведём некоторые возможности нового гаджета от Samsung.


Камера. С новым смартфоном Samsung GALAXY S5 фотографировать еще легче и приятнее. Камера с разрешением 16 Мпикс оборудована быстрым автофокусом, который позволяет запечатлеть движущиеся объекты без размывания. Функция выборочной фокусировки позволяет выделить на фотографии тех, кого вы хотите поместить в центр внимания. Поддержка HDR дает возможность делать превосходные снимки даже в условиях высокой контрастности освещения, особенно по сравнению с обычными камерами. Новые режимы съемки, такие как «Фото после» для совмещения изображения и звука или Virtual Tour Shot для реалистичного воссоздания места съемки, превращают работу с камерой в увлекательную игру.

 


S Health. Решив начать здоровый образ жизни или отправившись на тренировку, захватите с собой Samsung GALAXY S5. Это первый смартфон со встроенным датчиком сердечного ритма, который позволит вам в любой момент проверить состояние своего здоровья. Новое приложение S Health позволит отслеживать информацию, связанную с вашим здоровьем, такую как уровень активности и баланс калорий. Приложения для сохранения здоровья дополняют функциональность смартфона такими средствами, как монитор качества сна и виртуальный фитнес-инструктор. Носимые устройства - Gear 2, Gear Fit и ряд других - превосходно интегрируются в S Health, предоставляя владельцу исключительную свободу передвижения. Не расставайтесь с Samsung GALAXY S5 - он не даст вам забыть о здоровом образе жизни.


Высокоскоростная связь. Воспроизводите контент без досадных разрывов. Samsung GALAXY S5 поддерживает новейшие стандарты Wi-Fi и LTE. Сеть Wi-Fi 5-го поколения (802.11ac) с технологией 2×2 MIMO, обеспечивающая беспрецедентную скорость и стабильность, позволяет с удобством искать информацию в Интернете и воспроизводить контент без задержек. Поддержка передовой технологии LTE означает, что ваш смартфон не устареет в ближайшем будущем. Кроме того, вам обеспечен доступ к сверхскоростным сетям LTE вне зависимости от местонахождения. Технология ускоренной загрузки Download Booster позволяет сочетать два стандарта подключения, LTE и Wi-Fi, обеспечивая непревзойденную скорость связи. С ними вы можете загружать высококачественные изображения, фильмы или документы на еще более высокой скорости.

 


Всесторонняя помощь. Смартфон GALAXY S5 снабжен множеством функций, призванных помогать владельцу в любой ситуации. Сертификат IP67 означает, что смартфон не боится воды и пыли, а значит, вы можете меньше переживать о его сохранности. Для защиты ваших личных данных используется датчик отпечатков пальцев. Приложение Geo News позволяет немедленно получать информацию об экстремальных погодных условиях, чтобы успеть к ним подготовиться. Режим экономии электропитания и сверхэкономичный режим позволяют «растянуть» заряд аккумуляторной батареи, когда вы больше всего в этом нуждаетесь. А в экстренной ситуации достаточно одного нажатия кнопки - и смартфон разошлет просьбы о помощи заранее указанным контактным лицам.


Остаётся по-доброму позавидовать обладателям нового функционального смартфона, ведь он сможет стать надёжным помощником в современном мире. А приобрести его можно уже сегодня в салонах «Славия-Тех» и «МегаТехника».

 

 

Реклама

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях