Общество
2883

«Титан Гастроном» гостеприимно распахнул свои двери на Шумяцкого, 24а

Открытие нового магазина, несмотря на легкий морозец, собрало множество местных жителей, для которых были организованы праздничная развлекательная программа и беспроигрышная лотерея





Магазин стал первым в череде декабрьских открытий. Уже в эту субботу, 14 декабря, на ул. Корабельная, 32 распахнет свои двери для покупателей такой же «Титан Гастроном», а в среду, 18 декабря, состоится долгожданное открытие «Титан-Универсам. 100-й» в районе отворота на 102 квартал. 

фото6.jpg1.jpg

Мы же пока вместе с Алексеем Оловянниковым, зам. министра промышленности и торговли РБ и Раисой Бредний, управляющим директором ГК «Титан», отправляемся на небольшую экскурсию по новому магазину. 

Здесь представлен широчайший ассортимент продуктов – свежая рыба, мясные полуфабрикаты, хлебобулочные изделия, фрукты, молочные продукты. Заметны и изменения фирменного стиля магазина. Компания постепенно проводит рестайлинг всех магазинов, и «Титан Гастроном» стал первым, в котором привычное темно-зеленое цветовое оформление стало жизнерадостно-травянисто-зеленым – очень ярким, насыщенным и свежим.

фото1.jpg1.jpg 

- Как вам очередной магазин от «Титана»? – спросили мы Алексея Оловянникова.

- Как всегда, на высоком уровне. Каждое открытие дарит что-то новое. У компании было два варианта развития. С одной стороны, наработан покупатель, есть имя, и они могли бы просто штамповать магазины-близнецы, но они пошли другим путем. Каждый магазин – привязка к определенной местности, есть свое название, они не обезличены. Это говорит о том, что компания любит и уважает своего покупателя. Сегодня открытие магазинов шаговой доступности очень актуально. Изменился ритм жизни горожан, некогда каждый день специально ехать в большие торговые центры, чтобы купить продукты. Должна быть хорошая транспортная доступность, чтоб человек подъехал, или после работы заскочил, что-то купил к ужину, - отметил Алексей Антонович, и добавил: – Обратил внимание, что в «Титан Гастрономе» более широкие прилавки, удобные проходы между ними. А посмотрите, как выложены фрукты, один к одному! Можно самому выбрать, все доступно. Все очень по-европейски. 

Обратил Алексей Оловянников и на присутствие на прилавках магазина продукции местного производителя. Действительно, «Титан» работает практически со всеми крупными производителями – «Бурятхлебпром», «Молоко Бурятии», «Амта», «Бурятмяспром». Ко всему прочему, компания «Титан» и сама - местный производитель. В новом магазине представлен богатейший выбор продукции фабрика «Селенга» и «Рыбозавода Байкал». Еще одна новинка - охлажденное мясо.

Тем временем Андрей Сухоруков, глава Администрации Октябрьского района г.Улан-Удэ и генеральный директор ГК «Титан» В.В.Бредний торжественно перерезали ленточку. При этом Андрей Сухоруков особо отметил, что современных магазинов компании «Титан» в Октябрьском районе - самом густонаселенном - становится больше, и это радует. А Вадим Бредний, приветствуя покупателей, напомнил телефон доверия компании «Титан», что свидетельствует о высокой ответственности перед своими покупателями. Тем временем первые покупатели (а их собралось очень много) уже совершали покупки, дегустировали, получали призы и подарки. Впервые на открытии «Титан Гастроном» покупателям дарили бонусные карты, которые уже весной заменят привычные накопительные дисконтные карты. 

фото7.jpg1.jpg

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях