Общество
1797

БайкалБанк по воскресеньям продаёт валюту по цене ниже курса Центробанка РФ

БайкалБанк объявил о начале «Воскресных распродаж» валюты и золота по наиболее выгодным курсам. Столь выгодная возможность открылась в минувшее воскресенье и продолжится в последующие воскресные дни. Для участия в «Воскресных распродажах» надо подключиться к интернет-банкингу «Фактура Лайт» в БайкалБанке. Открыть счёт в нужной вам валюте (USD или EUR) или золоте. Можно воспользоваться мультивалютным вкладом или валютным картсчетом международной платежной системы MasterCard

Эти счета подключаются к интернет-банкингу «Фактуре Лайт», рассказали в БайкалБанке. Таким образом, с девяти утра каждого воскресенья и до девяти утра понедельника можно будет совершать операции с валютой и золотом по лучшим курсам в России. В течение суток курсы будут неизменны, комиссия за обменные операции нулевая.

Новый сервис БайкалБанка актуален для многих категорий клиентов. В частности, для тех, кто покупает валюту в канун поездки за границу, в том числе в предстоящие рождественские каникулы. А также для клиентов, желающих сделать долгосрочные вложения или, напротив, быстро заработать на разнице курсов.

Среди других возможностей интернет-банкинга «Фактура Лайт» - совершение внутрибанковских и межбанковских переводов; оплата широкого спектра по низким тарифам; регулярные платежи (любой шаблон платежа с желаемой датой и временем отправки); проведение платежей со своего счёта без доступа в Интернет (по смс-коду); моментальные денежные переводы по России и за границу; контроль операций по подключенным к «Фактуре Лайт» счетам за любой промежуток времени.

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях