Общество
1829

Русские богатыри хотят установить в Улан-Удэ рекорд для книги Гиннеса

27 июня столицу Бурятии посетит известная команда российских силачей «Русские богатыри»

На площадке перед зданием русского драматического театра в 16.00. они поздравят горожан с Днем молодежи и покажут зрелищное шоу. Силачи будут рвать кожаные бумажники, заворачивать в трубочку сковородки и разбивать кирпичи головой.

Уже вечером представители клуба силачей установят мировой рекорд с регистрацией в книге Гиннеса. Однако пока тайну рекорда спортсмены не раскрывают. Известно, что их последний мировой рекорд состоял в том, что силач Александр Муромский за 60 секунд скрутил восемь металлических сковородок в трубочку. Организаторы проекта уверены, что на этот раз произойдет что-то невероятное, чего раньше улан-удэнцы не видели.

Подарок для молодежи в виде русских богатырей профинансирует группа компаний «Метрополь».

Справка

Экстремальное силовое шоу «Русские Богатыри» - единственное в России и Европе. Силовая команда из трех человек весом более 125 кг во главе с капитаном Александром Муромским поражает воображение демонстрацией сверхчеловеческих возможностей, силы духа, выносливости и воли. Русские Богатыри - тртрехкратные рекордсмены Книги Гиннеса и девятикратные рекордсмены России.

Фото eventenergy.ru

Автор: Жанна Молчанова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях