Общество
3521

ИД «Информ Полис» приглашает на детский праздник «В гостях у Андерсона»

<br />

ИД «Информ Полис» и семейное кафе «Андерсон» приглашают на веселый детский праздник «В гостях у Андерсона». Дата и время: 1 марта в 15.00

Место: семейное кафе «Андерсон», ул. Столичная, 7 (ост. «Бассейн «Юбилейный»)

Телефон для регистрации участников: 21-09-69, +79834399444. Количество мест строго ограничено!


Много ли Вы знаете кафе или ресторанов в Улан-Удэ, где будут рады, если вы придете туда с ребенком? Много ли известно заведений, в которых не только будут рады, а будут заниматься, развлекать ваше чадо, играть с ним, кормить детской едой? Печально, но таких мест, где бы семьи с детьми чувствовали себя комфортно, до недавнего времени почти не было…

Семейное кафе «Андерсон» - уникальное уютное стильное заведение для взрослых и детей. В кафе все продумано до мелочей: интерьер в стиле «прованс», экологически чистая мебель, оригинальная и вкусная кухня от шеф-повара. Но самое главное для детей – большая игровая зона в пространстве которой малыши чувствуют себя хозяевами – подходящие по росту столы и стулья, игрушки и мольберт для рисования, купание в шариках.

В программе вечеринки «В гостях у Андерсона» - кулинарный мастер-класс для детей по выпечке «Арт-печенье» от семейного кафе «Андерсон», психодиагностика личности ребенка по рисунку, аквагрим, развлекательная программа с веселым клоуном, в том числе зажигательные танцы от образцового хореографического ансамбля «Овация» (детская школа искусств №9) и много других приятных сюрпризов!

Подарите вашему малышу праздник!

Бесплатная диагностика врача

Детский формирующийся позвоночник — достаточно хрупкая часть растущего организма. Он живо реагирует на неправильный образ жизни своего хозяина, как результат —появление сколиоза. Именно дети и подростки находятся в зоне риска этого неприятного заболевания. Если вовремя не предпринять необходимые меры, нарушение осанки быстро прогрессирует.

На мероприятии руководитель клиники тибетской медицины «Пульс» Саян Александрович Таранов проведет бесплатную диагностику искривлений позвоночника для детей.

Партнеры праздника:

Академия дошкольного развития «Знайка», студия праздника «Акварель», event-компания «Веселье-Арт».


Андерсон-19х14-.jpg

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях