Общество
2940

Хочешь получить квартиру? Узнай как!

26 сентября в 14.00 в пресс-центре ИД «Информ Полис» пройдет пресс-конференция «Как молодежи решить свои жилищные вопросы»?

Куда обращаться для постановки на учет для улучшения жилищных условий? Какие социальные выплаты могут быть предоставлены молодым людям в Бурятии при желании приобрести или построить жилье? Как стать членом МЖК? Можно ли получить квартиру в молодежном жилищном комплексе в 113 квартале?

На эти и другие вопросы по обеспечению молодежи жильем ответят председатель Комитета по молодежной политике Баир Хубисхалович Ангуров, ведущий специалист ГБУ «Молодежный центр Республики Бурятия» Сэлмэг Элбэковна Цыдыпова, начальник Управления по делам молодежи Администрации г.Улан-Удэ Эрдэни Чимитович Дымчиков, председатель Бурятского регионального отделения ООО «Союз МЖК России» Евгений Рафисович Саттаров, застройщик ООО «Бест плюс».

Задавайте свои вопросы в комментариях.

Вниманию журналистов! В пресс-центре действует обязательная аккредитация журналистов на предстоящие мероприятия. Не аккредитованные журналисты, а также опоздавшие, на мероприятия допущены не будут. Надеемся на ваше понимание.

Аккредитация журналистов завершается за час до начала мероприятия. Аккредитоваться могут:

- печатные и интернет-издания (1 журналист)

- ТВ (1 журналист и 1 оператор)

по тел. 8-924-65-08-266 (Марина Раднаева) или поэлектронному адресу:presscentre@infpol.ru (укажите ваше ФИО, издание, сотовый телефон).

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях