Общество
2502

Появилась новая игра-симулятор "Формулы-1"

В новой 3D-игре от Mobil 1 поклонники автоспорта смогут попробовать свои силы в соревнованиях различных серий и научиться мастерству у лучших гонщиков мира

• Игроки получат уникальную возможность построить карьеру в автоспорте при поддержке своих кумиров

Mobil 1 Racing Academy — четвертая игра, выпущенная Mobil 1

Автоспортивный сезон 2012 в самом разгаре, и Mobil 1 предлагает его поклонникам по всему миру не оставаться в стороне и принять участие в гоночной онлайн-игре Mobil 1 Racing Academy на сайте Mobil 1.

Mobil 1 - Go-karting screengrab.jpg

Следуя за чемпионом «Формулы 1» 2008 г. Льюисом Хэмилтоном и трехкратным чемпионом NASCAR Тони Стюартом, игроки Mobil 1 Racing Academy получат уникальную возможность пройти все ступени карьерной лестницы настоящего гонщика: от картинга и Midget Car до самых престижных чемпионатов мирового уровня.

Mobil 1 Racing Academy — четвертая игра, выпущенная Mobil 1 за последние 4 года. В этот раз поклонники Льюиса и Тони смогут повторить путь своих кумиров, выступая на тех же соревнованиях и на тех же автомобилях, вплоть до участия в гонках «Формулы 1» и NASCAR.

Игрокам предстоит пройти три уровня под руководством одного из гонщиков. Те, кто выберет путь Льюиса Хэмилтона, примут участие сначала в гонках на картах, потом в «Формуле 3» и, наконец, в «Формуле 1». Игроки, которые предпочтут строить карьеру с Тони Стюартом, пройдут все этапы от Midget Car и IndyCar до NASCAR. Звезды автоспорта будут сопровождать своих поклонников на всех стадиях соревнований: они дадут несколько полезных советов для разных типов заездов, а также расскажут об особенностях каждой ступени карьеры гонщика.

Призовые очки начисляются в соответствии с уровнем игры и местом, которое игрок занял в гонке. Первое место в соревнованиях Гран-при или NASCAR принесет больше баллов по сравнению с тем же показателем в гонках на картах или Midget Car. Каждый месяц по итогам состязаний в каждой серии (Гран-при и NASCAR) будут определяться двадцать победителей, которым достанется бесценный приз — место в истории автоспорта. Имена лучших пилотов серии Гран-при появятся рядом с логотипом Mobil 1 на болидах команды Vodafone McLaren Mercedes во время гонки в Остине (США); а имена лучших гонщиков серии NASCAR — на автомобилях команды Stewart-Haas Racing, принимающих участие в NASCAR Kobalt Tools 500 в Фениксе.

Mobil 1 Racing Academy создана с учетом опыта предыдущих игр от Mobil 1. Первая, Mobil 1 Global Challenge, вошла в десятку самых успешных онлайн-игр 2010 года. Вторая, Mobil 1 Track Challenge, в 2011 году стала хитом номер один на Viralchart.com и собрала более чем 10 миллионов игроков.

Mobil 1, один из ведущих мировых брендов синтетического моторного масла*, тесно сотрудничает с гоночными командами по всему миру с целью максимально улучшить эксплуатационные характеристики болидов. Как технический партнер команды «Формулы 1» Vodafone McLaren Mercedes и обладатель статуса «Официальное моторное масло серии NASCAR», Mobil 1 в настоящее время открывает уже 37-й сезон в качестве лидера в области инновационных смазочных технологий, обеспечивающих превосходные рабочие характеристики автомобиля в любых условиях.

* Утверждения сделаны, основываясь на оценке общемирового спроса на синтетические смазочные материалы, по результатам исследования Kline&Company, 2010.

О компании ExxonMobil Lubricants and Petroleum Specialties:

ExxonMobil –крупнейшая международная негосударственная нефтегазовая компания. Основными направлениями деятельности являются разведка, разработка и добыча углеводородов, переработка нефти и газа, а также производство и маркетинг смазочных материалов, специальных нефтепродуктов, и продуктов нефтехимии. Подразделение ExxonMobil Lubricants& Petroleum Specialties - ведущий поставщик смазочных материалов, нефтяных битумов и специальных нефтепродуктов, а также один из крупнейших в мире производителей базовых масел.

О Mobil 1:

Синтетические моторные масла Mobil 1, занимающие одну из лидирующих позиций на мировом рынке синтетических моторных масел, обладают отличными противоизносными свойствами, обеспечивающими более высокую производительность по сравнению с обычными моторными маслами.

Моторные масла Mobil 1 отвечают высоким стандартам автопроизводителей и способствуют максимальной защите двигателя при переменных нагрузках и даже в экстремальных условиях. Благодаря превосходным низкотемпературным характеристикам, синтетические моторные масла Mobil 1 свободно циркулируют в двигателе при экстремально низкой температуре, надежно защищая все его движущиеся детали, способствуют максимальной производительности и увеличению срока службы двигателя. Более подробную информацию о Mobil 1 можно найти на сайте www.mobil1.ru

На правах рекламы

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях