Общество
728

Света

Светлане 26 лет. По гороскопу Весы. Все свободное время девушки занимает любимая работа в медийной сфере. Но, когда выдается свободная минута, она любит ездить на Байкал

Светлане 26 лет. По гороскопу Весы. Все свободное время девушки занимает любимая работа в медийной сфере. Но, когда выдается свободная минута, она любит ездить на Байкал.

- Я родилась и выросла на Байкале, поэтому поездки туда значат для меня больше, чем просто отдых. Когда устаю, стараюсь выехать на озеро и подзарядиться его энергией, - рассказывает она.

Девушка одинаково читает как классическую литературу, так и специальную, для совершенствования своих навыков. Света считает, что современная девушка может реализовать себя и как специалист, и как женщина, мать семейства. Несмотря на бурную профессиональную деятельность, она находит время и для своих близких - мамы и брата.

- Готовлю редко, но если уж соберусь, то буду готовить с душой! – говорит Света.

В молодых людях девушка ценит надежность. Мужчина должен быть таким, чтобы за ним было как за каменной стеной, считает она.

- Я обращаю внимание на эрудированных, интеллектуально подкованных молодых людей, - рассказывает Светлана. – Так как я сама стремлюсь к саморазвитию, мой избранник тоже не должен стоять на месте.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях