Общество
3751

Людмила Ходзинская (Жужнева)

Мне всегда хотелось оказаться в состоянии, когда сердце бьётся только для единственного мужчины, когда становишься счастливой половинкой целого, когда любовь уносит в облака... Однажды это произошло и со мной

Мне всегда хотелось оказаться в состоянии, когда сердце бьётся только для единственного мужчины, когда становишься счастливой половинкой целого, когда любовь уносит в облака... Однажды это произошло и со мной.

Я работала на АЗС, и в начале лета 2009 года один молодой человек стал приезжать чаще обычного.Я поймала себя на мысли, что он мне нравится. И мне захотелось узнать его имя.

А однажды, как будто чувствуя это, мужчина приехал и предложил познакомиться, я узнала, что его зовут Максим. Он угостил меня арбузом, а на чеке написал номер телефона и попросил перезвонить! Я очень волновалась, и позвонить не смогла. Поздно вечером Максим опять заехал, мы долго разговаривали с ним. Он взял мой номер телефона и, на следующий день пригласил на Байкал, на что я ответила согласием. Это были замечательные три дня на Байкале, где были только ОН и Я. И мы говорили и говорили, как будто знали друг друга тысячу лет. Приехав в город, мы встречались каждый вечер и до утра бродили по улицам.

Через неделю мы опять уехали на Байкал, а вернувшись, поняли, что не можем уже друг без друга. А через полтора года 5 марта 2011 года мы поженились. И у нас была очень красивая и весёлая свадьба!!! Мы очень счастливы, любим друг друга и верим, что это прекрасное чувство останется с нами на всю жизнь.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях