Общество
2616

«Вкусновъ» приглашает в «Новогодний круиз»

Морозный воздух, приятная предпраздничная суета, атмосфера витающего в воздухе волшебства… Новый год уже не за горами, а вместе с ним и новогодние праздники, банкеты и корпоративы...

В современном мире бизнеса праздники и корпоративные мероприятия занимают почетное место. Поддержать единство духа и укрепить доброжелательную обстановку в коллективе поможет кафе «Вкусновъ» на Верхней Березовке.

Прекрасный зал, красавица-елка, море зажженных свечей, по-новогоднему веселое настроение – все это будет сопровождать вас весь вечер и сделает его сказочным и фееричным. А что нужно для незабываемого вечера? Богатый праздничный стол и незабываемая развлекательная программа.

Кафе «Вкусновъ» приготовило шоу-программу «Новогодний круиз» с зажигательным ведущим Эдуардом Будажаповым. Раскрывать всех секретов не станем. Скажем лишь, что гости окунутся в интернациональную новогоднюю атмосферу. Перед гостями выступят Сэсэг Аюшеева, Чингис Раднаев, танцор Джон, КВН-группа «Парадокс», эротическое шоу «Медсестра». И, конечно же, не обойдется веселье без Деда Мороза и Снегурочки.

3.jpg

Кафе «Вкусновъ» вполне оправдывает свое название и обещает потчевать вкуснейшим новогодним меню. Холодные закуски, салаты, нарезки, горячие блюда, прохладительные и горячительные напитки. Эти блюда придутся по вкусу людям с различными вкусовыми пристрастиями. Вечер закончится зажигательной дискотекой в кругу близких друзей и коллег!!! Получи море позитива, захватывающих эмоций и развлечений от розыгрышей и конкурсов!

Новогодний корпоратив в кафе «Вкусновъ» - это гарантия хорошего настроения, коллективного веселья и вкуснейшего угощения!!!

При заказе корпоратива от 20 человек предоставляется скидка 10%.

P.S. Кафе «Вкусновъ» предлагает для веселья и зал на первом этаже вместимостью 45 человек. Стоимость на человека – 1000 рублей без шоу-программы. Горячительные напитки ваши.

 

Заказы принимаются по тел.: 67-05-73, 60-20-42

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях