Бизнес
2273

Бурятия представила инвестиционные проекты в сфере туризма в Сеуле

Представители республиканского агентства по туризму (РАТ) и Торгово - промышленной палаты Бурятии принимают участие в Ежегодной Азиатско-Тихоокеанской конференции по инвестициям в туризм APTIC 2010 в Сеуле (Корея). Там они представили инвестиционные возможности региона в этой сфере



Информацию о 14 крупнейших инвестиционных проектах в сфере туризма в РБ была размещена в буклете на английском языке «Investment tourism projects Republic of Buryatia». Был также представлен буклет о Бурятии на корейском языке.

Согласно программе конференции делегаты от Бурятии участвуют в работе «круглых столов», в post-conference программе профессионального общения, где участники смогут найти наиболее подходящие возможности для ведения бизнеса и стратегического партнерства с ведущими зарубежными инвесторами. Также предполагаются встречи РАТ с руководством Школы туризма Университета Семьёнг и президентом девелоперской компании Hospitality&Tourism Gon-Joong Kim, где будут обсуждаться вопросы подготовки кадров для сферы туризма и гостиничного сервиса.

Справка: APTIC - единственная конференция по инвестициям в туризм в азиатско-тихоокеанском регионе, ежегодно принимает более 100 инвесторов из-за границы; в ее рамках приходит множество семинаров и презентаций по ряду вопросов и проблем, с которым сталкиваются представители туристической индустрии сегодня.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях