Общество
2866

22 января IQ Battle открыл новый сезон

В финале – финалов IQ Battle стало одной командой больше!

В финале – финалов IQ Battle стало одной командой больше!

 

22 января в ивент-кафе «Банзай» состоялась первая в 2010 году интеллектуальная игра «IQBattle». В игре приняли участие – Профессиональная команда страны, Минсельхозпрод РБ, Муза, 713, Лицей, Финансисты, Подружки, Технологический колледж ВСГТУ.

«IQ Battle» - это новый вид отдыха для нескучных горожан, интеллектуальная тусовка в неформальной обстановке, разбавляемая хорошей музыкой и угощениями. Главная идея IQBattle - это интеллектуальное соревнование между командами с целью формирования определенной среды общения в среде молодежи и людей среднего возраста. Целевой аудиторией игры являются люди, желающие провести вечер в интересной и интеллектуальной форме.

Среди 8 команд участвовавших в игре 22 января, в финал вышли команды Министерства сельского хозяйства и продовольствия РБ и Профессиональной команды страны. Обширные знания и логику продемонстрировали все команды вечера. В упорной интересной борьбе, победителем 6-ых по счету игр «IQBattle» стала команда Министерства сельского хозяйства и продовольствия РБ (капитан команды 

На фото ведущие IQ-баттла

В. Павлов), выиграв главный приз 4000 рублей. 

Второе место завоевала Профкоманда страны (капитан команды Т. Желаев). А в лиге Престиж победителем стала команда группы 713. Традиционно в насыщенной интеллектуальной борьбе принимали участие и зрители, которым были вручены памятные подарки и призы. Среди зрителей первым стал – Дугар Цыренжапов. На протяжении всего вечера участников и зрителей «IQBattle» сопровождала приятная атмосфера дружеского общения, шутки ведущих вечера и живая музыка в исполнении группы «LMusic». Для участников и гостей разработано специальное IQ-меню из блюд европейской, кавказской и азиатской кухонь от шеф-повара. Игра «IQBattle» доставила яркие эмоции и удовольствие от интересных вопросов и ответов. Участники и зрители с нетерпением ждут следующих игр и собирают команды. Следующая игра состоится 5 февраля 2010 г.

 

Постоянные партнеры игры IQBattle – ИД «Информ Полис», Профессиональная команда страны, модный портал города «UUMODA.RU», информационный портал Ulansaran.

 

Правила игры «IQBattle»

Соревнования проводятся по пятницам два раза в месяц в кафе «Банзай». Сыграть могут все желающие, собравшие команду из пяти человек. Битва умов проходит за настоящими столами знатоков с сигнальными кнопками. Игру оценивают судьи. В финал выходит команда, правильно и быстрее ответившая на заданные вопросы. В игре принимают участие и зрители шоу. Главный приз вечера - это банк игры, который формируется перед игрой из символических взносов участников. Вопросы игры относятся к различным областям истории, географии, литературы и искусства. Отвечая на вопросы, команды показывают свой кругозор, энциклопедические знания, умение рассуждать и способность работать в коллективе.

 

Контакты

Приглашаем всех желающих принять участие в IQBattle.

Заказ билетов, прием заявок: 440741, banzay_cafe@mail.ru

Фотографии игр размещены по адресу www.ulansaran.ru

 

Намсараев Дамдин, кафе «Банзай», тел. 440741, 665770, d.namsaraev@mail.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях