Реклама
934

Брюки для юных вратарей

Ваш сын решил заняться спортом - футболом или хоккеем. И перед вами встаёт острый вопрос приобретения формы. Выбор пары детских вратарских брюк может стать настоящим кошмаром для родителей, потому что на рынке представлены товары множества брендов, и все они имеют свой собственный стиль и особенности. На сайте flagi-irkutsk.ru представлен огромный каталог хоккейной формы. Также можно сделать брюки на заказ.

Есть вратарские штаны полной длины, штаны длиной 3/4 для вратарей и множество других, соответственно, это очень затрудняет принятие решения при покупке, поэтому убедитесь, что вы выбрали нужные брюки.

Я нахожусь на тренерской работе более 20 лет, среди моих подопечных почти 10 000 вратарей, которые играют во многих странах мира, с моим опытом работы в Тренерской Академии я бы сказал, что практически 95% родителей поначалу делают неправильный выбор.

Вратарь – это особая, замечательная позиция в игре, и любой опытный голкипер или тренер скажет вам, что для качественной игры в воротах очень важна возможность сосредоточиться, и если вратарь не чувствует себя на 100% удобно в том снаряжении, которое на него надето, он не сможет играть в меру своих способностей.

Даже если речь идёт о юном вратаре, который пока не совсем понимает важность психологического фактора, но когда он не чувствует себя комфортно в одежде, или его брюки, вратарские перчатки не вполне удобны, он не сможет двигаться правильно и играть, выкладываясь на полную.

Извините, что пугаю вас как родителя, но действительно важно то, насколько правильные вратарские брюки покупаете вы для своего ребенка.

Если вы впервые покупаете хоккейную или футбольную амуницию, то действительно сложно определить качество вратарских брюк в магазине, особенно на распродажах, ведь дешевые и некачественные вещи обычно не принесут ничего хорошего. Единственное место, где можно приобрести профессиональную форму для вратарей, в том числе и брюки, – это интернет. Теперь перед вами встаёт проблема посерьезнее: какие брюки купить? Однако, прежде всего, вам надо узнать материалы, из которых должны быть изготовлены качественные вратарские брюки, и подойдут ли они вашему юному спортсмену.

Нет простого ответа на этот вопрос, потому что определить это можно только методом проб и ошибок, прежде чем вы получите пару, которая лучше всего подойдёт вашему ребенку и хорошо сядет на его фигуру. Так что имейте в виду, вам, возможно, придется перепробовать несколько марок, прежде чем вы найдете бренд, которому сможете доверять, сайт, где вам не только продадут хорошие вратарские брюки, но и предложат бесплатную помощь и советы.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях