Общество
5296

Любой улан-удэнец может найти своих предков 17-го века

Искать информацию о пращурах в архивных документах научит профессиональный генеалог

Фото: архив infpol.ru / конкурс "Ретрофотография"

Два дня бесплатных семинаров подарит горожанам профессиональный генеалог, член Красноярского историко-родословного общества Денис Баранов. Как и с чего начать поиск родственников, где отыскать необходимые архивные документы и как оформлять генеалогическое древо.

Бескорыстные семинары Денис Викторович проводит по всей территории России. В результате его познавательных занятий появились в Новосибирске, Томске, Иркутске новые страстные родословники.

Восстановить семейную родословную можно вплоть до 12-го колена. Кропотливый поиск и владение современными техниками позволит узнать крестьянское или аристократическое у вас происхождение, приоткрыть завесу тайны семейного ремесла,  разгадать массу неожиданных загадок.

По утверждению платного центра «Российские Династии» отыскать родственные связи можно до 17-го века. Получается, что родословное дерево у кого-то из горожан дойдёт корнями до первого жителя города Верхнеудинска.

На семинар Дениса Баранова  в Улан-Удэ вход свободный для всех желающих. Занятия генеалогией пройдут для лиц старше 14 лет в Национальной библиотеке 10 и 11 сентября по ул. Ербанова, 4, Конференц-зал (блок Г, 1 этаж). Начало в 14.00.

Автор: Анастасия Будлянская

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях