Реклама
21916

Ремонт высокопроизводительной техники

Компания «Технокор» способна вам не только предложить продажу дорожной сельскохозяйственной и строительной техники по очень выгодным ценам, но и ремонт специальной техники. Наши клиенты смогут получить быструю и качественную диагностику неисправностей, так как компания оснащена современным оборудованием. А наши механики займутся высококачественным ремонтом. Бульдозеры, погрузчики, экскаваторы и многое другое будут исправны в кротчайшие сроки на высшем уровне. Компания «Технокор» выполнит такие виды работ как:

  • Ремонт тракторов
  • Ремонт погрузчиков на базе тракторов
  • Ремонт экскаваторов и экскаваторов-погрузчиков емонт навесного оборудования
  • Ремонт любой коммунальной техники.

Все необходимые запчасти для ремонта вашей техники имеются в наличии и порадуют вас своим качеством. Это позволит вам быстро отремонтировать ее и тем самым избежать простоя в работе.

В нашем сервисном центре работают только профессионалы. Любой сотрудник способен оценить состояние техники и выполнить ремонт на высшем уровне.

Посетив наш сайт, вы найдете полную информацию по обслуживанию и ремонту спецтехники, но сможете связаться с нашими менеджерами, которые подробно предложат весь спектр услуг.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях