Пресс-релизы
1093

Объёмы потребительского кредитования Сбербанка в Бурятии выросли в два раза

8 августа 2016 года, г. Улан-Удэ – В Бурятии растёт спрос на потребительское кредитование. Так, с начала текущего года Бурятским отделением Сбербанка выдано почти 17 тысяч потребительских кредитов на общую сумму более 2,5 млрд. рублей. По сравнению с прошлым годом количество заявок по данному виду кредитования увеличилось почти в 2 раза.

- Для оформления кредита наши клиенты могут обратиться в любой офис банка или подать заявку через интернет-банк «Сбербанк Онлайн», - отмечает начальник управления прямых продаж Бурятского отделения Сбербанка Хингелова Ольга. – Участники зарплатных проектов также могут воспользоваться услугами персонального менеджера, закреплённого за их компанией или организацией. Специалист банка ознакомит с условиями кредитования и сразу примет пакет документов клиента  на своем рабочем месте.

Напомним, с 18.07.2016 по 30.09.2016 в Сбербанке можно оформить потребительские кредиты под поручительство физических лиц и без поручителей  на сумму от 400 тысяч рублей по специальным ставкам.  

# # #

Пресс-центр Бурятского отделения Сбербанка 

(3012) 28-53-65.

e-mail: market8601@gmail.com

Пресс-центр Байкальского банка Сбербанка 

(3952) 28-28-32, 28-20-65

e-mail: bb-pc@sberbank.ru

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Байкальский банк ПАО Сбербанк осуществляет деятельность на территории Иркутской области, Забайкальского края, Республики Бурятии, Республики Саха (Якутия). Байкальский банк – это 4 головных отделения, 642 подразделения по обслуживанию клиентов. Банк занимает высокую долю на рынке вкладов населения, в области кредитования частных клиентов и юридических лиц. Предоставляет широкий перечень банковских услуг для населения и корпоративных клиентов. Осуществляет корреспондентские отношения с банками Монголии, Китая, выступает поручителем во внешнеторговых сделках.

 

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях