Реклама
1104
1

Выбор транспортной компании: важные особенности

В Москве несколько тысяч транспортных компаний. Каждая предлагает «быстро и дешево» перевезти груз в любую точку Москвы и Подмосковья. Как выбрать клиенту, у которого возникла необходимость в подобном сервисе?

грузоперевозки в Москве и Московской области дешево

Критерии выбора грузоперевозчика, которые важно знать

Какой из нескольких тысяч мувинговых компаний можно с уверенностью доверить грузоперевозки, которые очень часто оказываются достаточно ценными? Основные факторы, на которые нужно обращать внимание:

  • длительный опыт работы в сфере транспортировки грузов;
  • собственный автопарк, состоящий из машин разной грузоподъемности;
  • демократичная стоимость услуг;
  • материальная ответственность за перевозимый груз (гарантии).

Так как грузоперевозки давно стали востребованной услугой, подобный сервис стараются предложить сотни предпринимателей. Не спешите принимать решение и доверять транспортировку своего имущества первому, кто предложит минимальный тариф. Низкая цена – не гарантия качественного сервиса. Компания, которая действительно может себе позволить предлагать услуги перевозки грузов по очень демократичной стоимости, должна проработать в этой сфере как минимум несколько лет и иметь десятки постоянных клиентов.

Наличие собственного автопарка – еще одна причина, по которой фирма может предлагать заказчикам низкие цены на грузоперевозки. Это связано с тем, что предприятие не платит финансовым учреждениям проценты по кредитам и лизингам, не выплачивает почасовую арендную плату за грузовые авто. Если вы выяснили, что в собственности мувинговой компании находятся автомобили разной грузоподъемности, то можете звонить менеджеру и договариваться о перевозке груза.

Гарантии – это важно, и их предлагают лишь солидные транспортные компании. Что это означает? Именно перевозчик берет на себя полную материальную ответственность за груз, который ему доверили. Условия возмещения убытков всегда оговариваются в договоре.

На какой сервис могут рассчитывать клиенты солидной транспортной компании

Одна из компаний, предлагающая грузоперевозки в Москве и Московской области дешево и с гарантией – «Грузоперевозки дешево». Транспортное предприятие имеет собственный автопарк, состоящий из современных авто (не старше пяти лет) разной грузоподъемности. Все машины оснащены навигацией (ГЛОНАСС) и застрахованы. Поэтому клиент может быть уверен в том, что его груз будет в безопасности на протяжении всего маршрута.

В штате компании работают водители, диспетчеры, экспедиторы и грузчики. Все – настоящие профи, которым можно доверить грузоперевозки любой сложности. Иногда это очень важно, ведь многим клиентам необходимо транспортировать очень ценные или хрупкие (бьющиеся) грузы.

Оперативность выполнения заказов – еще одно преимущество компании. Транспортировка любого груза всегда осуществляется за минимальный промежуток времени. Вне зависимости от того, в какую точку столицы или Подмосковья его нужно перевезти.

Необходимо грамотно упаковать груз? Вы всегда можете рассчитывать на помощь работников компании. На объект оперативно доставят тару, которая подходит для упаковки вещей или предметов, которые нужно транспортировать. Грузчики профессионально и очень оперативно справятся с задачей. Если необходимо, то после доставки груз будет аккуратно распакован. Подобная услуга востребована при организации квартирных и офисных переездов.

Нужно транспортировать достаточно габаритные предметы, вес которых превышает 800 кг? Вам обязательно помогут в компании «Грузоперевозки дешево». Такелажные работы – одна из специализаций транспортного предприятия. Фирма располагает оборудованием и приспособлениями, которые необходимы для перемещения сейфов, банкоматов, торговых витрин, оборудования и т. д.

Стоимость любой услуги будет предельно демократичной.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях