Информ Полис
3627

Выиграй романтический ужин на двоих!

ИД «Информ Полис» объявляет конкурс на самую романтичную фотографию

День святого Валентина — особый праздник, полный романтики и просто положительных эмоций. Задолго до этого праздника миллионы людей задумываются о том, что подарить своим любимым. Мы решили немного помочь вам в этом! Специально ко Дню святого Валентина мы объявляем конкурс на самую романтическую фотографию.

Вы влюблены и хотите рассказать об этом всему миру? Ваша любовь запечатлена в прекрасных моментах на фотографиях? Тогда скорей размещайте их на сайте и выигрывайте лучший романтический ужин в ресторане Relax!

relax-konkurs

Положение о проведении конкурса «Выиграй романтический ужин на двоих»

1. Общие положения
Конкурс «Выиграй романтический ужин на двоих» проводится ИД «Информ Полис».

2. Сроки проведения
Конкурс проводится с 29 января по 7 февраля включительно.

3. Участники конкурса
В конкурсе принимают участие влюбленные пары города Улан-Удэ.

4. Условия проведения конкурса
Для участия в конкурсе необходимо отправить фото(1 - 3) вашей пары к нам в редакцию на электронный адрес sg@infpol.ru, краткую историю вашей любви и контактный номер телефона.

Фотографии будут опубликованы на сайте infpol.ru, где с 8 по 12 февраля включительно до 15:00 по местному времени пройдет голосование. Победитель определяется наибольшим количеством голосов.

5. Призовой фонд
Победителю, набравшему наибольшее голосов, достается романтический ужин на двоих в ресторане Relax в день всех влюбленных 14 февраля.

Денежный эквивалент призов не выплачивается.

6. Обязанности и ответственность участников конкурса
Сотрудники ИД «Информ Полис», а также их родственники к участию в конкурсе не допускаются. Отправляя фотографию, вы подтверждаете свое согласие на обработку и использование персональных данных.

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях