Байкал
1719

В Бурятии на форум «Будущее за нами!» соберется молодежь с разных уголков мира

С 19 по 24 августа на берегу Байкала в детском оздоровительном лагере «Байкальские волны» (с. Сухая) пройдет молодёжный форум «Будущее за нами – 2017». Он соберет порядка 200 участников в возрасте от 16 до 35 лет из различных городов России, а также из Монголии, Кореи, Китая и Казахстана. В церемонии открытия примет участие мэр города Улан-Удэ Александр Голков.

В этом году обучение будет вестись по 12 направлениям: добровольчество, студенческие организации, школа молодого политика, фотомастерская «Фотория», молодёжное предпринимательство, журналистика, молодёжный туризм, международное молодёжное сотрудничество, медицинский вектор, молодые педагоги, танцевальная лаборатория, патриотика.

Образовательная программа будет включать в себя 48 тренингов и 72 мастер-класса, которые проведут более 20 практиков-тренеров. Запланированы стратегические сессии, форсайт-сессии, деловые игры, истории успеха, экспертные оценки от тренеров, а также разработка и защита бизнес-проектов.

Развлекательная программа весьма разнообразна, в этом году перед участниками форума выступят группы «Lakers», «Хатхур Зу», состоится Grand – ёхор от театра «Байкал». Также планируется провести Сурхарбан и конкурс талантов «Buzanfest». Ежедневно будут проходить зарядки в разных стилях – хип-хоп зарядка, ямайская зарядка и другие. Кроме того, молодые люди познакомятся с основами йоги и технике буддийской медитации. Для самых смелых чемпион мира по тайскому боксу среди профессионалов Жаргал Очиров проведет мастер-классы и открытые тренировки.

По окончании форума все участники получат сертификаты. Заявку на участие можно подать на сайте www.buzanfest.ru.

Организаторы – Администрация города Улан-Удэ и Региональная общественная организация «Ассоциация молодёжи» при поддержке Городского центра медицинской профилактики. 

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях