путешествие
799

Евротур с Александром Ихиритовым. Влог 8. Брюссель

Буряты в Бельгии. Путешествие так неумолимо стремительно, уже 10 дней нашего квеста пролетели как ракета Илона Маска.

Хочется остановить время и насладиться каждой невероятной секундой, смаковать каждое счастливое мгновение, внимательнейшим образом наблюдать за местными жителями, и, конечно, за своими собственными ощущениями - импонирует ли мне эта страна, смог бы я тут жить, как здесь можно зарабатывать на жизнь?

Мы перебрались из чудесного незабываемого Парижа в таинственный Брюссель, к тёте Эльзе в гости. Бельгия открылась с самых интересных своих сторон, благодаря столь прекрасному гиду! Спасибо Вам!

Виды красивейших мест Брюсселя, воздушные гонки летающих дронов, бар с 4 000 сортами пива, местный ГУМ, божественные бельгийские вафли с горячим шоколадом - это и многое другое ждёт Вас в очередном видеоквесте!

Подписывайтесь на мой канал и радость виртуального погружения в путешествия помогут Вам смоделировать Ваш собственный путь!

Напоминаю, что:
Вторник 22 января 2018  - мастер класс по целям в Улан-Удэ!
Среда 24 января 2018 - мастер класс в Иркутске! До встречи!

Подпишись на новые видео http://www.youtube.com/user/ikhiritov/
-----------------
Для тех, кто впервые на моем канале - давайте знакомиться! Меня зовут Александр Ихиритов - профессиональный фотограф, путешественник, предприниматель, позитивщик из республики Бурятия! Уже более пяти лет я вместе с семьей путешествую по миру в поисках новых впечатлений и эмоций от окружающего многообразия мира.

Буду рад видеть вас в числе своих подписчиков в соцсетях:
Facebook: https://www.facebook.com/alex.ikhiritov
VK: http://vk.com/ikhiritov
Instagram: http://instagram.com/aleksandr_ikhiritov
Ваш первый миллион на фотографии - http://Fotomillion.ru
Сайт: ikhiritov.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях