благотворительность
893

17 декабря Союз добровольцев России провел благотворительный концерт «Стань Дедом Морозом» в ТРЦ Capital mаll

Посетители смогли поучаствовать в акции и подарить новогодние подарки детям-сиротам и детям из многодетных или неблагополучных семей. Акция в корне отличалась от обычных благотворительных тем, что подарки направлялись адресно

Организаторы заранее приготовили стол с фотографиями детей и открытками, а посетители смогли выбрать ребенка, которому они хотели подарить подарок. Это позволило внести в акцию частичку волшебства, ведь одно дело просто жертвовать деньги, а другое - подарить подарки тем детям, кому они предназначены.

Заводные ведущие, ответственные организаторы и ребята-волонтеры подарили радость большому количеству детей. Мероприятие длилось три часа и заинтересовало многих неравнодушных жителей нашего города. Для зрителей выступали талантливые певцы такие, как Валико Гаспарян, Сэсэг Аюшеева, Катрин, Тимур Болотов, Алексей Трофимов, Михаил Семушев, Ахаржанова Екатерина с дочерью Адисой, Хэшэгто Бодиев, Сарюна Намжилова, дуэт «Триумф» и начинающий гитарист Максим Матренин.

Хорошее настроение, отличные конкурсы и призы, подарки для наших маленьких зрителей сделали этот концерт ярким, интересным мероприятием.

Алексей Т., певец: «Я часто принимаю участие в подобных концертах. Считаю, что важно делать добро. Ведь оно возвращается в стократно! Хочу пожелать всем ребятам и дальше совершать добрые дела, не останавливаться. Это здорово, что у нас есть такая хорошая организация, такие добрые волонтеры!»

Юля Ф, доброволец: «Мероприятие, во-первых, очень сблизило нас во время работы, во-вторых, откликнулось достаточно много неравнодушных людей, в принципе, для чего мы все это и делали. В-третьих, подарило огромную кучу положительных эмоций, в-четвертых, это в любом случае опыт для нас всех и вообще все было здорово!»

Даша К, доброволец: «Ну, на самом деле было здорово! Было приятно видеть, что есть неравнодушные люди, которым не безразлична жизнь других, которые были готовы потратиться ради того, чтобы подарить детям праздник.
Это правда, было круто, когда люди несли большие и дорогие подарки! Да и сам концерт удался, а организаторы и все кто участвовал огромные молодцы!»

Координатор мероприятия: Антона Урбанова
Журналист: Екатерина Подпругина
Редактор: Анастасия Ласточкина
Фотограф: Арюна Го

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях