Общество
900

Пусть с боем курантов в вашу жизнь придут радость, добро, благополучие

Уважаемые жители Республики Бурятия! От имени Улан-Удэнского ЛВРЗ  поздравляю всех вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

Новый год – это особенный праздник: он дарит надежду на счастье и удачу, несет радость новых начинаний. Уходящий год для завода был богат важными событиями и свершениями. 

С самого начала 2017 года завод взял хороший темп работы по выпуску из ремонта локомотивов, что позволило перевыполнить производственную программу с выпуском из ремонта рекордного количества секций с нарастающим итогом  к окончанию года. При этом в течение года завод планомерно улучшал показатели качества выпускаемой продукции, что в том числе подтверждает успешно проведённый в мае инспекционный контроль СМБ на соответствие требованиям международного стандарта IRIS. А по итогам первого и третьего кварталов Улан-Удэнский  ЛВРЗ возглавил рейтинг среди филиалов ГК «ЛокоТех».

Летом заводчане освоили ремонт новой серии пассажирских электровозов  ЭП1П, а в ноябре на заводе поставлены на производство серии ЭП1 в объеме капитального ремонта и Э5К – в объеме среднего ремонта.

Колоссальная работа была проделана по благоустройству территории и капитальному ремонту цехов и отделов. Заиграла яркими красками и предзаводская территория.

Особо хотелось бы отметить победу нашего коллеги, сварщика ЦМК Дмитрия Унагаева,  ставшего «Лучшим работником» АО «Желдорреммаш» в конкурсе "Лучший по профессии" (г.Челябинск), а также бригаду по регулировке-развеске кузова тележечного цеха (бригадир С. Подберёзский), ставшую лауреатом Всероссийского конкурса «Герои нашего времени» за благотворительную деятельность.

2017 год был насыщен в плане молодежной политики - было реализовано огромное количество интересных и новых проектов: «Лидеры будущего», «Новое звено», «Школа молодого профсоюзного лидера», III слет молодёжи (г. Нижний Новгород) и др.

Безусловно, стоит отметить силу, сплоченность и профессионализм нашего заводского коллектива, которому по плечу выполнение любых задач. Заводчане показывают успехи не только в трудовой деятельности, но и в спортивной, творческой и общественной жизни.

Уважаемые жители республики! Пусть с боем курантов в вашу жизнь придут радость, добро, благополучие, счастье, приятные сюрпризы и исполнение самых заветных желаний. Желаю удачи и успехов во всех начинаниях, самых смелых планов и блестящих идей, крепкого здоровья, любви и семейного благополучия. С праздником!

А.Н. Фризен,
директор Улан-Удэнского ЛВРЗ.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях