Общество
1522

Успехов вам в добрых делах во имя нашей России!

Дорогие улан-удэнцы! От имени органов местного самоуправления города Улан-Удэ и от себя лично поздравляю вас с Днем России!

День России – праздник особый! Праздник нашего единения во имя процветания нашей страны. Это праздник нашей свободы и ответственности за судьбу Отечества. Именно в этот день, в 1990 году, первый съезд народных депутатов принял Декларацию о государственном суверенитете России.

Столица Бурятии город Улан-Удэ – наша малая Родина, частица огромной страны. 12 июня улан-удэнцы, как и все россияне, объединяются в едином патриотическом порыве, выражают особую любовь и глубокое уважение к великой стране.

Уважаемые горожане, я искренне разделяю с вами радость добрых перемен в стране, горжусь тем, что мы с вами являемся гражданами такой великой державы. Все мы желаем, чтобы она стала еще сильнее и лучше, и всегда сами должны к этому стремиться.

Желаю всем мира, гражданского согласия, счастья и оптимизма, пусть в ваших семьях будут покой и благополучие!  Успехов вам в добрых делах во имя нашей России!

Александр Голков,

мэр г. Улан-Удэ.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях