Вокруг депутата Юлии Болоневой разгорается очередной скандал

Вместе с народной избранницей в некрасивую историю оказался втянут известный певец из Бурятии
Вокруг депутата Юлии Болоневой разгорается очередной скандал

Фото: соцсети и архив infpol.ru

Накануне известный бурятский артист Чингис Ли (Хандажапов) сообщил, что при оформлении кредита некая Юлия Болонева указала в качестве контактного его номер телефона.

- Разыскивается Болонева Юлия А. Кто она такая и откуда взялась? «Сетелем банк» очень просит её позвонить по номеру 8 800 500 55 09. Это женщина, с которой я даже не знаком, умудрилась указать для связи с ней мой номер, – написал он на своей страничке в Facebook.

В разговоре с infpol.ru певец отметил: все его контактные данные опубликованы в соцсетях и находятся в открытом доступе, а потому воспользоваться этой информацией мог любой желающий.

- Пока из банка был только один звонок. Спросили, знаю ли я Юлию Болоневу и попросили передать, чтобы она связалась с ними по указанному номеру, – рассказал Чингис.

Сотрудники отдела по работе с просроченной задолженностью заявили певцу, что намерены звонить ему до тех пор, пока Болонева не выйдет на связь. Позже Чингис решил уточнить, о какой именно Юлии Болоневой идёт речь, поскольку не расслышал отчество с первого раза. Однако на его вопросы представители «Сетелем банка» отвечать отказались. Заявили: разговаривать будут только со своими клиентами.

Разговор с представителем кредитного учреждения длился три с половиной минуты.

- Если звонок повторится, я буду предпринимать меры, – пообещал музыкант.

Впрочем, пока он не берётся утверждать, что речь идёт именно о депутате Народного Хурала. 

- Некоторые в Интернете уже пишут, что это пиар.  Но зачем мне нужен такой пиар? – возмущается Чингис. 

Юлия Болонева свою причастность к этой истории опровергла.

- Чингиса Ли я в качестве контактного лица не указывала, – заявила депутат и посоветовала нам обратиться со всеми интересующими вопросами к самому певцу.

Получать комментарии в финансовой организации пока не удалось: рабочий день в банке начинается в 8 часов утра по московскому времени (в 13.00 по местному).

Коммунисты, долги и колдунья

Отметим, это  уже не первый скандал с участием народной избранницы. Так, в ноябре 2015 года её  исключили из рядов КПРФ. Как сообщали СМИ,  это решение зрело чуть ли не с самого начала избрания Юлии Болоневой по спискам коммунистов. Во внутрипартийной записке, которая оказалась в распоряжении infpol.ru,  пояснялось, чем же депутат  так не угодила «красным». Как выяснилось, «за период пребывания в рядах КПРФ она «никаким образом не проявила себя». А именно – не участвовала в митингах и конференциях, которые организовывали коммунисты, регулярно нарушала партийную дисциплину, не выступала на сессиях Хурала и не являлась на заседания фракции без уважительных причин. Да и вообще, «подрывала честь и достоинство КПРФ» и «подыгрывала партии власти». Кроме того, по неподтверждённым данным, Юлия Болонева  занимала крупные суммы денег у коллег по депутатскому корпусу, но долги не возвращала.

Спустя месяц семья из Бурятии высказала серьёзную обеспокоенность  по поводу тесной дружбы Юлии Болоневой с их родственницей. Близкие 39-летней Татьяны Фадеевой заявляли, что она отвернулась от них вскоре после знакомства с депутатом и не желала встреч и общения.

Минувшим летом стало известно о таинственной связи бывшей коммунистки с некой ведуньей из Киргизии. Вкратце напомним подробности той истории. Несколько лет назад у улан-удэнки Зоргимы Манжиковой тяжело заболел сын. Чтобы ухаживать за ним, пришлось уволиться с работы. По рекомендации своей знакомой – а ей оказалась никто иная, как депутат Народного Хурала Юлия Болонева – отчаявшаяся мать обратилась к целительнице. Та согласилась помочь мальчику и в итоге «вогнала» семью в долги. Речь идёт о сумме в 1,3 миллиона рублей.

Кроме того, женщина прописала в своей квартире родственников шарлатанки – брата, его дочь и сестру его жены. Выселить их теперь пытаются через суд. Сама Юлия Болонева ситуацию комментировать отказалась наотрез. Зато по этому поводу высказался лидер бурятских коммунистов Вячеслав Мархаев. Он даже заявил о намерении привлечь бывшую единомышленницу к ответственности за кревету.

Поделитесь с друзьями:

Комментарии29

Авторизуйтесь, чтобы оценивать комментарии
и получать уведомления об ответах
Войти на сайт
Ваш комментарий
Аноним
15.02.2017 17:17
очень интересно ,автор пиши еще, буду следить за развитием событий
Аноним
15.02.2017 17:17
Красивая! Милая! Наверное образованная! А если ещё и умная, например как Миша, который в 3 года имеет 2-ой юношеский разряд по шахматам и играл с чемпионами мира... то я горд и рад, что живу с такими людьми....
Аноним
15.02.2017 18:22
В каком месте Болонева красивая? Аааа, Вы про Чингиса, или как там его(ее), ну на вкус и цвет...
Аноним
15.02.2017 21:45
"Красивая", "милая". Все эти критерии - не больше, чем внешний облик. И всё? Образование под вопросом, морально-этические качества - хрен её знает. Чем, интересно знать, гордиться-то? Образование тоже своё направление и уровень имеет. Самое главное, дела-то, на депутатском поприще где? Результаты? Человек красив, прежде всего, делами! А так - кукла смазливая. Ещё и с больными амбициями, скорее всего!
Аноним
15.02.2017 17:19
что такое кревета?
IvanDivan
15.02.2017 17:30
Большая креветка.
Аноним
15.02.2017 18:37
Наверное от слова "криво"))))))
Аноним
15.02.2017 17:34
Чина Ли вновь взял(а)сь за дешевый пиар))). Чингис - ну займись ты делом и не свисти во всех углах- мало ли кого могут искать
Аноним
15.02.2017 18:18
Нашли о чем писать! Юлия Болонева одна что ли на свете? В Бурятии их найдется не менее десятка.
Банки всяко разно с ума сходят, извращаются, как могут . Чингису надо было отправить их на три буквы. Они сами где-то берут контакты и названивают по ним.
Аноним
15.02.2017 18:39
Нормально, чё?! У нас и депутаты должники перед банками оказывается... Какой стыд и позор! Срамота одна! Народ, вы кого в депутаты избираете?
Аноним
15.02.2017 19:23
Гнать ее в шею ! Если комм отказывается ,значит чувствует за собой грешок. Горе чужих ,решила разбогатеть .
Аноним
15.02.2017 18:47
ААА! Новость дня! Галоперидолу автору!
Насколько и кому известен этот "известный" певец?
Аноним
15.02.2017 20:19
выа
Аноним
15.02.2017 20:48
Даже комментировать его тошноту вызывает
Аноним
15.02.2017 20:48
Хорошо что щас корейцев позорить будет а не бурят
Аноним
15.02.2017 21:04
Эту Болоневу притащил Мархаев, ее ни кто в партии и не знал, когда прозвучала кандидатура Болоневой все члены партии КПРФ были возмущены. Она нужна была Мархаеву, для его выгоды.И теперь во всех грехах нужно обвинять самого Мархаева, с него и спрос, а он видите ли пытается разобраться с Болоневой. Правильно, Болонева ни когда и ни где не участвовала, был как то один случай, на пленуме ей дали слово, бывает когда ребенок только начинает говорить, плохо выговаривает слова, так же и Болонева на том пленуме мямлила черт знает что.И все
на этом ее партийная жизнь закончилась.Вместо того, что бы разгонять партийные организации, топтать секретарь в грязь, Мархаеву нужно было плотно заняться своим ОКРУЖЕНИЕМ, своими кадрами (реском и депутаты). Но Мархаеву этого не докажешь, ему нужны СВОИ,"чистящие туалеты" и "вытирающие задницы".Делайте люди вывод, кто лезет на главу Республики, что бы потом не пришлось бегать с бумажкой!
Аноним
15.02.2017 22:40
И вот Мархаев с таким окружением нами хочет управлять?
Аноним
16.02.2017 02:41
Дык он же исключил её из рядов камуняк, вы чё не знали
Аноним
16.02.2017 15:19
Мархаев тут ни при чем, это Цыренова подсунула кпрф свою студентку
Аноним
16.02.2017 18:42
Сам принимал Мархаев Болоневу в партию, сам и исключил, надо было видеть на самом деле, как это происходило. Везде ищет выгоду, поэтому и принимает моментально решение. Партия КПРФ для Мархаева, это просто очередное кресло и не более. Если бы действительно Мархаев был бы честным коммунистом, то в партии был бы порядок, просто многие ничего не знают, что творится,работа ни какая не ведется, кругом одни отписки, вранье,а тем более остались одно старье, которым все по фигу.
Аноним
17.02.2017 15:57
это вы наверное пишите кляузы на Мархаева наперегонки с радужными жиртрясами?)))))
Аноним
16.02.2017 15:15
одного взгляда на Болоневу было достаточно, чтобы понять, какого разряда мысли у нее в голове.
Аноним
16.02.2017 11:41
Опять этого Хандажапова пиарят, приплачивает журналистам видимо.
Аноним
20.02.2017 10:45
Красива
Аноним
21.02.2017 16:48
Да что там красивого? макияж,снимок еще отретушировали.В жизни на уборщицу подъездов смахивает. И поведение такое же.
Аноним
17.03.2017 14:00
Про Чингиса стали забывать, вот и понес ахинею в прессе! Может вспомнит народ что есть такой суперстар.
Аноним
31.03.2017 15:39
" Известный бурятский артист Чингис Ли (Хандажапов)". Надо писать "известный в узкому кругу". Мы с женой первый раз о нем читаем.

Читайте также

Последние новости

12 декабря 2017 16:15 63
Крупный пожар в Улан-Удэ ликвидирован
Причины происшествия устанавливаются
12 декабря 2017 16:06 49
В Якутии уволили воспитательницу детсада, заклеившую ребёнку рот скотчем
Как выяснили правоохранители, работница детсада не один раз так обращалась с малышами
12 декабря 2017 16:04 1
Городские власти продолжают борьбу с выпавшим снегом
Комитет городского хозяйства предлагает населению звонить и оставлять заявки для подсыпки и уборки улиц от снега
12 декабря 2017 15:55 70
«Кубок Грации» пройдет в Улан-Удэ
Турнир по художественной гимнастике соберет 270 спортсменок
12 декабря 2017 15:45 109 2
Счетная палата предложила повысить сборы с имущества россиян
Система имущественного налогообложения россиян нуждается в совершенствовании, написала СЧ
12 декабря 2017 15:39 119 2
Жителей Тунки лишили надежды на «узаконение» земель?
«Гринписовцы» заявили, что «приватизация» заповедников в России отменяется
12 декабря 2017 15:25 99
Как на каникулах вашему ребенку отдохнуть интересно и полезно
Нашим детям не хватает общения и прогулок на свежем воздухе
12 декабря 2017 15:15 138 1
В России появится несколько десятков новых дорожных знаков
Начал действовать новый предварительный национальный стандарт, разрешающий установку дополнительных дорожных знаков и табличек
12 декабря 2017 15:05 232
В Бурятии наступил один из восьми великих праздников буддизма - Зула
Сегодня состоится красивейший ритуал Возжигания Тысячи лампад, которые будут светиться до рассвета
12 декабря 2017 14:52 77 4
Иркутянина осудили за пропаганду терроризма через смартфон
Его приговорили в двум годам тюрьмы
12 декабря 2017 14:50 516 3
Сенсация в Улан-Удэ. Что будет в ТРЦ «FORUM»?
Рождественская сказка уже началась! В торгово-развлекательном центре «FORUM» к Новому году готовы
12 декабря 2017 14:29 136 3
Власти Бурятии впервые за 9 лет выделили районам деньги на отопительный сезон
Деньги муниципалитетам предоставляются на условиях софинансирования
12 декабря 2017 14:28 164 3
К месту падения вертолета в Иркутской области доставили аппарат FALCON
Ранее следователи осмотрели взлетно-посадочную площадку в Братске
12 декабря 2017 14:16 431 6
Министр культуры Бурятии Соелма Дагаева стала «женщиной года»
Издательский дом «Буряад Унэн» подвёл итоги ежегодного конкурса «Лучшие люди Бурятии»
12 декабря 2017 14:13 1368 28
В Улан-Удэ спасатели ликвидируют крупный пожар на Саянах. Фото, видео
Торговые павильоны горят в переулке Павлова
12 декабря 2017 14:00 212
В Бурятии предпринимательница заплатила 2,5 млн рублей государству
Бизнесвумен уклонялась от уплаты таможенных платежей
12 декабря 2017 13:58 157 5
«Обновление» улан-удэнских очистных поставили в заслугу Дмитрию Медведеву
В Минприроды РФ заявили, что деньги на их реконструкцию Бурятия получила именно благодаря российскому премьеру
12 декабря 2017 13:28 198 4
В Улан-Удэ уборщица украла кошелек в маршрутке
Подозреваемая ранее не судима
12 декабря 2017 13:22 313 1
Где и за сколько в Улан-Удэ купить новогоднюю красавицу?
Почем нынче искусственные и натуральные елки
12 декабря 2017 13:17 956 3
В Улан-Удэ оперировали пациента, который неудачно проехал по лежачему полицейскому
В течение года Юрий Кифияк пытался лечиться разными способами
Показать больше
Серебряная стрела Ежегодная бизнес-премия от ИД Информ Полис
Как в Улан-Удэ работает бизнес по доставке продуктов из Бурятии В Бурятии окулист открыла бизнес, спасший зрение многих людей Как предприятие по производству стройматериалов в Бурятии масштабировалось в другие регионы Как предприниматель нашел рентабельную нишу в строительном бизнесе Как в Улан-Удэ открыть группу продленного дня Виктория Дымчикова о предпринимательских секретах стоматологии в Бурятии Как в Бурятии бизнес-леди сражается за место «под солнцем» В Улан-Удэ чиновница стала профессиональной швеей Семья из Улан-Удэ зарабатывает на любви к селфи Как молодой бизнес-леди удалось поставить бизнес отца «на новые рельсы» Инна Ивахинова рассказала об открытии собственной школы в Бурятии Предприниматель легко раскрутил один из брендов Бурятии Бизнес по-джентльменски. Предприниматель из Бурятии ведет несколько дел одновременно Как кадастровый инженер стал получать заявки со всей России Нужны ли детские кафе в Улан-Удэ? Как успешно стартовать и превысить финплан в первые три месяца работы Семья Цыдыповых успешно осваивает грантовые средства Предприниматель развивает шахматное дело в Бурятии Как в Улан-Удэ молодые люди создали надежное агентство рекламы Как заработать на любви к квестам? Как простая девушка стала раскручивать туры по Бурятии Как фриланс превратить в бизнес. В Улан-Удэ предпринимательница занимается «сладким» делом Дизайнер Бурятии рассказал о работе на себя Секрет успеха единственного ресторана корейской кухни в Улан-Удэ В Улан-Удэ семья зарабатывает на возрождении традиций предков В Улан-Удэ производят качественную этническую мебель Создай себя сам. История успеха руководителя интернет-магазина «Барис онлайн» В Бурятии предприниматель организовал СТО на колёсах В Улан-Удэ молодые люди открыли предприятие по производству ореховой пасты Как строится работа самой большой сети ритуальных услуг в республике Бизнес-вундеркинд из Улан-Удэ зарабатывает серьезные деньги в 15 лет «Мы варим джем из дикоросов». Предприниматели предлагают настоящие витамины Как музыкант стал сыроделом. Фермерство как образ жизни История успеха владельца заведений во Вьетнаме и в России В Бурятии предприниматель занимается производством металлических изделий Как предприниматель из села возродил бизнес по производству пива в Бурятии Женщина из Улан-Удэ открыла бизнес своей мечты Бизнес, основанный на доверии, или Доверие как основа бизнеса Молодая предпринимательница заботится о здоровье жителей Бурятии Мать и дочь открыли сеть магазинов с супергероями Как работает один из первых частных детских садов в Улан-Удэ Андрей Малханов: «Мы продвигаем бренд бууз за счет известных всем бургеров» Продукция компании «Байкальский знахарь» пользуется спросом по всей России Известные девушки Бурятии стали делиться в соцсетях фото в нижнем белье Экс-железнодорожник успешно занимается оптовой торговлей MoreArt - проект, рожденный в любви Предприниматель из Бурятии очищает водоемы, решает проблемы российских и зарубежных фермеров Как зарабатывать на создании игр и путешествовать по миру? В Улан-Удэ предпринимательница создает развивающие модули для детей В Кабанском районе работает единственная в Бурятии круглогодичная теплица Попав под сокращение на работе, мужчина открыл свою ферму В районе Бурятии проверяющие органы поставили бизнес «на колени» «Ажур Текс» - с любовью к близким Мясные снеки из Бурятии пробуют на Сахалине и в Монголии В Улан-Удэ малыши посещают уникальную школу футбола Кооператор со стажем переживает за экологию Бурятии В Бурятии «Кооппроизводство» сдерживает цены на продукты питания Как улан-удэнцы научились превращать свои расходы в доходы? В районе Бурятии хотят выбирать, что нравится, а не то, что залежалось на прилавке Почему жители Бурятии так любят магазины Буркоопсоюза Как в Улан-Удэ построить дом зимой? Где в Бурятии делают вкусный хлеб? В Бурятии работает салон приданого для «Богатой невесты» В Бурятии работает крупнейший оператор навигационной деятельности на Дальнем Востоке В Улан-Удэ женщинам помогают обрести счастье в личной жизни В районе Бурятии предприниматель решил помогать автомобилистам В Бурятии предприниматели возвели храм для всего села Голосование: кто из предпринимателей достоин «приза зрительских симпатий» «Серебряная стрела - 2017». Как проходил отбор номинантов