Общество
2824

«Добро пожаловать»: самое уютное шоу

Известный в Бурятии телеведущий, шоумен, автор телепроектов, продюсер Булат Цыденешеев выпускает в свет новое авторское детище - информационно-развлекательное шоу «Добро пожаловать!»

Многие телезрители запомнили Булата Цыденешеева по информационным и авторским программам, однако сейчас его задумка реализуется в совершенно новом и непривычном для регионального ТВ формате.

- Скажу лишь, что воплощаемый мною и моей командой операторов-монтажеров-дизайнеров ТВ-продукт выходит под маркой производителя – студии «Кинезис», продюсером которой я и являюсь. Предполагаю, что кто-то сочтет это за слишком смелое решение и, возможно даже амбициозное… Но! Телевидение всегда строилось по принципу рейтинговости, от которого зависит успех не только отдельно взятого проекта, но и канала  в целом, - рассказывает Булат.

Какими блюдами потчевает своих мужчин Нонна Тогочиева? Какие секреты скрывает Вероника Миронова? Мог бы Валико Гаспарян отказаться от сцены? Хотите услышать ответы на эти вопросы из первых уст? А еще узнать, как артисты Бурятского цирка, несмотря на колоссальные нагрузки, набирают лишние килограммы? Смотрите в эфире телеканала «СТС-Байкал» новое шоу «Добро пожаловать!».

Студия «Кинезис» и  ведущий Булат Цыденешеев откроют звезд с новой стороны. Мы приглашаем к себе не только знаменитостей, но и, это самое главное, их ближайших родственников. Любую звездную историю можно услышать от очевидцев, которые не дадут соврать. И обязательно добавят такое, чего не услышишь ни при каких обстоятельствах. Только у нас вы можете узнать, почему Аюша Тогочиев считает себя хранителем очага, а его отец планирует заняться политикой. Мы создаем настоящее семейное шоу:  с одной стороны экрана за столом семья зрителей, с другой — семья знаменитого артиста, писателя, спортсмена или музыканта.

«Добро пожаловать!» продолжает избранную «СТС-Байкал» политику семейного канала. СТС - это  особый мир, ироничный, оптимистичный, очень современный. Он не терпит принципиально депрессии, все делает для этого. Канал сделал упор на неполитизированное, развлекательное телевидение, что привлекает многочисленную аудиторию, в частности молодежную и семейную, в возрасте 7 - 55 лет.

Все это и еще многое другое мы подаем вам на воскресный завтрак - каждое воскресенье ровно в 8.30 начиная с 2 октября мы говорим вам «Добро пожаловать!».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях