Общество
2949

В Новый Дом! В Новый год!

Выиграй дом с участком только с 14 декабря 2013 года по 12 января 2014 года

Объединение компании «Славия-Тех» подготовило очередной сюрприз для своих покупателей в преддверии Нового года. Двухэтажный дом, прилегающий участок площадью 10 соток, а также 10 суперпризов, среди которых телевизор, холодильник, стиральная машина и другие ценные подарки! Розыгрыш именно таких призов ожидает всех покупателей, совершивших покупку на сумму свыше 3000 рублей в течение всего 30 дней. Совместить приятное с приятным – приобрести любые подарки для своих родных и знакомых накануне Нового года и принять участие в розыгрыше, можно в период с 14 декабря 2013г. по 12 января 2014г.

В акции участвуют торговый комплекс «Мегадом»: ТЦ «МегаТехника», ТЦ «МегаМебель», «Мегаспорт», супермаркет продуктов «Гурман», супермаркет детских товаров «ЮниЛэнд», дисконт-центр «МегаТехника», все салоны «Славия-Тех», расположенные в г.Улан-Удэ и районах республики Бурятия, сеть магазинов «Сто тысяч мелочей», а также супермаркет цифровой техники «СТ-Маркет».

Кроме того, у всех покупателей есть прекрасная возможность накопить чеки, полученные в результате покупок товаров одного направления, на сумму свыше 3000 рублей и обменять их на лотерейный билет, а краткосрочность акции увеличивает шансы на победу!

Торговый комплекс «МегаДом», сеть магазинов «Славия-Тех», «Сто тысяч мелочей» и супермаркет цифровой техники «Ст-Маркет» поздравляют с Наступающим Новым годом и предлагают широкий выбор подарков для ваших близких!

Подробности акции на местах продаж.

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях