Общество
3255

Galaxy S4 уже в салонах "Славия-Тех" и ТК "МегаДом"

Компания «Славия-Тех» всегда следит за последними новинками в мире техники и предлагает вашему вниманию флагманское устройство от компании Samsung GALAXY S4

Он сохранит самые значимые моменты, где бы вы ни находились, позволит создавать фотографии со звуком, что поможет полностью передать атмосферу самых запоминающихся моментов жизни. Наиболее интересные из них можно снимать по кадрам, объединив в живую фотографию.

Делитесь своими эмоциями, отправляя фотографии своим друзьям и близким!

Samsung GALAXY S4 сближает людей, даже если они находятся далеко друг от друга. Он позволит вам взглянуть на дисплей другого смартфона удаленно, а также откроет доступ к его файлам, музыке и играм. Но это еще не все! Этот смартфон не только сближает людей, но и помогает преодолеть языковые барьеры.

Управляйте им с легкостью, не прикасаясь к экрану. Функция «Управление жестами» позволит вам совершать ряд действий простым

движением руки: отвечать на звонки, менять музыкальные треки, просматривать фотографии или страницы сайта. «Мгновенный просмотр» откроет возможность легко и быстро знакомиться с любым контентом и фотографиями, а также просматривать сообщения e-mail, не открывая их.

Вы также сможете быстро позвонить любому из друзей с помощью легкого движения пальца без прикосновения к экрану. Даже если вы в перчатках, Samsung GALAXY S4 все равно поймет вас и откликнется.

Samsung GALAXY S4 следит за вашим самочувствием и поэтому способен позаботиться о вас, поможет добиться новых целей в фитнесе

во время занятий. Смартфон также бережет ваше зрение и слух, автоматически меняя яркость дисплея и громкость звука в зависимости от обстоятельств.

Он будет с вами каждую секунду жизни. Быстрый, отзывчивый, незаменимый, словно надежный и проверенный друг, которому просто и легко довериться. Samsung GALAXY S4 создан сделать вашу жизнь проще и позволит получить удовольствие от каждого её мгновения.

Приходите в салоны «Славия-Тех» и ТК «МегаДом» за своим GALAXY S4 и в этом легко будет убедиться!

На правах рекламы

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях