Общество
4098

Выиграй билеты на концерт Евы Польны!

Подробности в свежем номере газеты «Комсомольская правда-Улан-Удэ»!

Ева Польна – самая загадочная певица российской сцены. За свою творческую жизнь она вместе со своим коллегой по проекту «Гости из Будущего» Юрием Усачевым успела красиво поэкспериментировать с хаусом и трансом, выпустить девять номерных альбомов, в каждом из которых неизменно присутствовало по несколько «мегахитов», реализоваться не только как успешная певица, но и как автор музыки и лирики любимых целой армией поклонников песен.

Еве удаётся не только не потерять себя, но и родиться заново, в абсолютно женской и очень стильной и актуальной музыке, которая ещё ярче акцентирует внимание на её красивой и чувственной поэзии. 

Пять синглов, в которых певица выступает ещё и в роли sound-продюсера, несколько клипов в которых она является одновременно и сценаристом и режиссёром, запись первого сольного альбома. И всё это на фоне активной концертной и гастрольной жизни! 

Сегодня её песни слушают и поклонники клубной электроники, и восторженные барышни, грезящие о любви, и искушенные меломаны, ностальгирующие по романтичному ретро.

Организатор концерта в Улан-Удэ – рекламная служба BMG и информационный партнер ИД «Информ Полис» объявляют конкурс. Купи свежий номер газеты «Комсомольская правда-Улан-Удэ» от 4 октября, ответь на три несложных вопроса и получи свой билет на концерт известной певицы!

Автор: Марина Раднаева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях