Пресс-релизы
1219

Сбербанк открыл современный офис для жителей села Кырен

Еще один современный офис Сбербанка открылся в сельской местности. Светлое, просторное подразделение банка заработало в селе Кырен республики Бурятии по адресу: улица Ленина, 120

Офис отличается ярким дизайном, обновленным техническим оснащением, а также расширенной зоной самообслуживания, где клиенты могут самостоятельно провести платежи, снять наличные с банковской карты. В филиале доступны все стандартные банковские услуги, в том числе по кредитованию физлиц.

Воспользоваться услугами современного офиса могут и предприниматели. Специально для них оборудовано рабочее место с компьютером, имеющим доступ к сайту Сбербанка и корпоративному интернет-банку Сбербанк Бизнес Онлайн, а также многофункциональным принтером.

- Такой импровизированный «мини-офис» предназначен для наших клиентов предпринимателей, которые пользуются дистанционными сервисами Сбербанка, позволяющими через интернет осуществлять переводы, платежи и другие банковские операции, - рассказывает управляющий Ангарским отделением Сбербанка Андрей Салмин. - Надеемся, что наши клиенты высоко оценят удобство современного офиса и новый уровень обслуживания.

Режим работы нового офиса Сбербанка в селе Кырен: понедельник-пятница с 9.00 до 17.00 без перерыва; суббота – с 10.00 до 14.00.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях