Врио главы Бурятии прокомментировал визит Путина

Алексей Цыденов признался, что остался под большим впечатлением от встречи с Президентом России
Врио главы Бурятии прокомментировал визит Путина

Фото: rg.ru

Об этом он сообщил, на своей официальной странице "В контакте".

infpol.ru публикует письмо:

"Нахожусь под большим впечатлением от визита к нам в республику Президента России Владимира Путина. Это действительно знаковое для нас событие. Благодаря проведенному им совещанию у нас появилась динамика в изменении ситуации с прибайкальскими территориями — будет проведена работа и границы водоохранной зоны существенно сократят. 
Это позволит многим нашим жителям решить насущные земельные вопросы, а республике создать инфраструктуру для привлечения инвестиций. 
Но помимо глобальных вопросов удалось обсудить с Владимиром Владимировичем и актуальные вопросы по самой Бурятии. 
Так он дал поручение совместно с минтрансом РФ проработать вопрос строительства дороги Курумкан — Новый Уоян. У этого проекта сегодня появились шансы попасть в долгосрочную программу Минтранса. 
Отдельные поручения даны по поддержке улан-удэнского авиазавода для обеспечения его стабильной работы. А значит и люди будут обеспечены работой. 
Также Президент поддержал обращение о необходимости достройки онкологического цента в Улан-Удэ. Это важнейший проект для республики в нелёгком деле борьбы с онкозаболеваниями. Сейчас будем оперативно готовить необходимые документы. 
Я очень благодарен Владимиру Владимировичу за внимание к экологическим проблемам. Он так же как и каждый из нас с особым вниманием относится к природному балансу Байкала. И это выразилось в конкретных поручениях и министерству природных ресурсов и даже прокуратуре. Не завидую тем, кто до сих пор считает, что можно безнаказанно портить нашу уникальную природу. 
Работе Правительства Бурятии была дана высокая оценка. Но и папка от Президента с поручениями по проблемным вопросам теперь лежит у меня на самом видном месте. Будем их решать", - написал врио главы Бурятии. 

Поделитесь с друзьями:

Комментарии34

Авторизуйтесь, чтобы оценивать комментарии
и получать уведомления об ответах
Войти на сайт
Ваш комментарий
Аноним
05.08.2017 15:29
С Мархаевым Бурятия никогда не встанет на колени! Неужели вы до сих пор не понимаете! Мархаевские тролли! Думайте головой, а не головкой! Ща в Бурятии что и делается и будет делаться!
Аноним
05.08.2017 15:38
-1
а нам уже пофиг, мы сваливаем из бурятии, с баранами нам не по пути
Аноним
06.08.2017 21:18
Что иркутский, что наш коммунист. Ничего не делали и не станут
Аноним
06.08.2017 23:37
Однозначно за Алексея будем голосовать! За более молодого и успешного! Артем
Аноним
07.08.2017 08:56
За очередную подстилку
Аноним
07.08.2017 14:19
По себе не гоните))
Аноним
07.08.2017 00:56
Скатертью дорога !!!
Аноним
07.08.2017 10:08
Мархаев не приведет РЮ к процветанию
Аноним
07.08.2017 10:50
Приехал Путин и все боты начали писать о том, что Цыденов что-то там может. Где логика?
Аноним
05.08.2017 16:15
2
зачем все гадите...один гадил...другой гадил....а Цыденов пытается делать...и делает...попробуйте размотать этот узел...я думаю у него все получится...только команду надо поменять...
Аноним
05.08.2017 21:56
ВЫ ЧТО, НЕ ПОНЯЛИ ДО СИХ ПОР, ЧТО ЭТО ПИШУТ НЕ МАРХ. ТРОЛЛИ. А ТЕ, КОГО ОН ГРОЗИТСЯ УБРАТЬ ОТ КОРМУШКИ И КТО ЗАСИДЕЛСЯ, НО НЕ ХОЧЕТ ПОКИДАТЬ МЯГКОЕ КРЕСЛО. А ОН СТАНЕТ ГЛАВОЙ И СРАЗУ УБЕРЕТ СГНИВШУЮ "КОМАНДУ". С ТАКИМИ ДРУЗЬЯМИ И ВРАГОВ НЕ НАДО! А МАРХУ И В СТРАШНОМ СНЕ ЭТО НЕ НАДО. ОН НЕ ХОЧЕТ ИДТИ НА ВЫБОРЫ. ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО. ЕСЛИ Б ХОТЕЛ, ИЗБИРАТЕЛЬНУЮ КАМПАНИЮ ЕЩЁ ЗИМОЙ БЫ НАЧАЛ.
Аноним
06.08.2017 21:19
Может это его ход как раз? Мархаев же любит себя жертвой выставлять
Аноним
05.08.2017 16:25
а зачем эта дорога курумкан-новый уоян,если до курумкана нет нормальной дороги?
Аноним
05.08.2017 17:20
1
Кольцевая дорога вокруг байкала.
Аноним
05.08.2017 16:27
а зачем он приезжал,я так и не понял
Аноним
05.08.2017 23:11
че уже просто приехать нельзя?
Аноним
06.08.2017 02:00
наверное,это страшно дорого
Аноним
07.08.2017 08:57
Это пипец как обходится бюджету. Но им пофиг вы уже все оплатили!
Аноним
05.08.2017 17:21
1
Согласен с Цыденовым А.С.
Аноним
05.08.2017 17:59
Че он здесь забыл?
Аноним
05.08.2017 22:57
Отличный комментарий А.С.Цыденова по визиту В.В.Путина в Бурятию! Мне, политологу, кандидату политических наук Баяру Жигмытову, ясно, что с А.С.Цыденовым на посту лидера Бурятии уже повезло республике и её жителям!
Аноним
05.08.2017 23:30
Смотри не захлебнись от слюны! Те крохи что он даст-не даст перекрываются ликвидацией автономных округов, которые пришли в упадок после их потери статуса..
Аноним
05.08.2017 23:59
УУ-Подлопатки-Окино-Ключи-Мурочи автодорога. Автодорога.Автодорога.Жители.жители.Актуально.актуально
Аноним
06.08.2017 02:30
Алексей Самбуевич, мы в вас верим и уверенны что вы сможете решить все проблемы нашей республики!!!
Аноним
06.08.2017 07:05
Не решены основные проблемы: Лес продолжает гореть.Национальный банк все также подчиняется региональному Красноярскому банку. Национальные округа лишились государственности и приходят в упадок. Нет программы действий, т.е. отсутствует понимание перспективы.
Аноним
06.08.2017 21:23
Программа развития постоянно озвучивается, лесом занимаются постоянно. На это есть специальные службы. За период и.о главы Цыденов сделал в республике хороший толчок развития. Так что тут можно сказать только спасибо.
Аноним
07.08.2017 16:20
эти крошки с барского стола летят по прихоти центровых, а не из-за заслуг цыденова.....

другой вопрос, будет ли цыдленов и дальше марионеткой, или сможет втихаря творить что-то свое?
Аноним
06.08.2017 07:35
даешь явку на выборы 5%
Аноним
06.08.2017 14:10
Не думал, что удалят комментарий. Вчера написал, что губернатор Амурской области и нынешний и.о. в Бурятии простые смотрящие, которые ничего не предпринимают, а ждут, когда им спустят папки с Кремля.
Аноним
06.08.2017 21:26
Вы не хотите замечать изменений. Посмотрите что за такой короткий период у нас закрыли большое количество вопросов. Не делает ничего у нас только один персонаж, Мархаев. Судя по всему коммунисты все такие.
Аноним
06.08.2017 22:46
+2399558595455656
Аноним
06.08.2017 23:20
Бредний всю рыбу продал перед Путиным отбелился В.В не верьте ему или им
Аноним
07.08.2017 10:08
Что ж не сказал то,что продался с потрохами правящей элите ?
Аноним
07.08.2017 16:18
цыденов, не тупи, используй общую панику по защите Байкала для улучшения условий жителей, например другие вопросы здравоохранения, например чтобы иностранные туристы ехали культурно на Байкал, надо обеспечить возможность оперативно справляться с любой эпидеймией, например китайский свиной или птичий грипп, поэтому в Бурятию нужны врачи, а еще лучше из кореи под этот поаод завезти самое технологичное оборудование......
образование так же можно провести по этой программе, ведь можно объявить 2 ближайших года как подготовка кадров для туристического класетра - набираем учителей иностарнных языков, поэтому развиваем не только школу, но и БГПИ... можно даже больше отправлять студентов по обмену в корею и китай - окупится через 10 лет.....
в общем, пра уже прекращать быть просто марионеткой, действуй хитрее и мудрее, исполняй хотелки центра, но и мути свои "темы", на благо Бурятии, и никто не будет предьявлять если с вместе с Республикой, будет богатеть и его глава..............

Читайте также

Последние новости

11 декабря 2017 19:19 2
Ролик о марш-броске китайских новобранцев в Синьцзян шествует по китайскому Интернету
Видео о тренинге китайских солдат в СУАР должно напугать врагов Китая
11 декабря 2017 19:03 95 1
«У меня «Синяя птица» и много других дел: чем закончился громкий скандал вокруг улан-удэнской школы?
Андрей Цыдендамбаев и его отец встретились с журналистами, активистами и чиновниками

11 декабря 2017 18:45 132
Соелма Дагаева рассказала о своих родителях, муже и детях
Министр культуры дала очень личное и открытое интервью в новой телепередаче на АТВ
11 декабря 2017 18:34 70
В Улан-Удэ 26 человек тушили пожар в доме
Возгорание произошло на ул.Малиновая
11 декабря 2017 18:23 86 1
Путин приказал выводить войска из Сирии
Россия ведет антитеррористическую операцию в Сирии с сентября 2015 года
11 декабря 2017 18:12 292 1
«Моих детей оскорбили, и я буду их защищать»
Руководство Кяхтинского детского дома, чьих воспитанников обвинили в проституции, ответило на вопросы корреспондента infpol.ru
11 декабря 2017 16:57 370 15
Подозреваемых в убийстве Юрия Власко не стали переводить под домашний арест из СИЗО
Суд оставил без удовлетворения апелляционные жалобы
11 декабря 2017 16:50 472 4
В Алтайском крае в палатке нашли тела двух мужчин и девушку без сознания
По данному факту проводится проверка
11 декабря 2017 16:22 550 36
В Бурятию приехали первые номера сборной США по вольной борьбе
Виктория Энтони и Элли Раган тренируются вместе с бурятскими спортсменками в ФСК
11 декабря 2017 16:18 527 5
В 2018 году повысится зарплата чиновников и бюджетников
Заработная плата будет повышена на 4%
11 декабря 2017 16:08 237 35
СМИ: Кремль превратит выборы президента в праздник
По данным РБК, делается это для повышения явки
11 декабря 2017 15:48 506 10
Дело великого сумоиста Харумафудзи (Бямбадоржа) передано в прокуратуру Японии
Дело о побоях не ограничится принятием извинений
11 декабря 2017 15:24 131 1
Роспотребнадзор Бурятии приглашает жителей республики на прием
12 декабря с 12:00 до 20:00
11 декабря 2017 15:18 961 21
Михаил Гергенов: «Ну я даю!»
Борец с «золотыми доплатами» «затесался» в компанию Мутко и Порошенко
11 декабря 2017 15:00 168 11
За выходные с улан-удэнских улиц было вывезено более трех тысяч кубометров снега
В столице Бурятии продолжается работа по ликвидации снежных накатов
11 декабря 2017 14:54 265 5
В Народном Хурале разгорелись споры о необходимости запрета на вылов омуля
Данные о популяции рыбы у ученых разнятся
11 декабря 2017 14:37 996 27
«Врачи тоже люди, кушать хотят». В Бурятии теперь берут взятки едой?
Пациентку попросили накрыть стол для медицинской комиссии
11 декабря 2017 14:35 237 10
Улан-удэнцев просят оставлять заявки на подсыпку и уборку улиц от снега
Диспетчерская служба работает круглосуточно