Политика
1753

Вячеслав Наговицын проводит рабочие встречи в Москве

Как сообщила пресс-служба главы и правительства РБ, вопросы, которые он там обсуждает, в частности, касаются сотрудничества с ОАО «Фонд развития Дальнего Востока и Байкальского региона»

А также включения важных для Бурятии объектов транспортной, энергетической и инженерной инфраструктуры в проект ФЦП «Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Байкальского региона на период до 2018 года».

Добавим, что глава РБ также работает над продвижением одного крупного проекта. Его суть заключается в создании на основе принципов государственно-частного партнерства условий для формирования в Восточной Сибири новых крупных промышленных районов, по развитию транспортной и энергетической инфраструктуры, необходимой для реализации крупных инвестпроектов, связанных с глубокой переработкой полезных ископаемых и лесных ресурсов.

Напомним, ранее Вячеслав Наговицын побывал в Сочи, где принял участие в международном инвестиционном форуме. Мероприятие является современной площадкой для конструктивного диалога бизнеса и власти в части успешной реализации инвестиционных проектов на территории России.



Фото russianstock.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях