Досуг
5317

Открытие тренингового центра «Ева» стало одним из светских событий Улан-Удэ

На праздничной вечеринке «My name is Queen» в ресторане «Гавана» собралось более сотни гостей

Платья в пол, пышные декорации, празднично накрытые столы, мужчины при галстуках и шампанское рекой – так тренинговый центр «Ева» официально отметил открытие. Для них выступили творческие коллективы города, а известные дизайнеры представили эксклюзивные коллекции вечерних и будуарных нарядов.

Внимание гостей привлекла модель, которая три часа лежала на столе в окружении фруктов и цветов в одном нижнем белье. Украшением фотозоны на входе служили две девушки в нарядах Лилит и Евы (не имеется в виду «костюм Евы»), там же очаровательные девушки в костюмах-тройках и шляпах «играли» за бильярдным столом.

Тренинговый центр «Ева» помогает женщинам Улан-Удэ получить знания по выстраиванию гармоничных взаимоотношений в семье (с мужем, детьми, родителями).

На сегодняшний день клуб «Ева» объединяет 420 представительниц прекрасного пола. Основали тренинговый центр и клуб три молодые, успешные девушки Лариса Сыбенова, Татьяна Дамбинова и Наталья Гармаева.

Наталья - дипломированный психолог, кандидат наук, счастливая жена, мама двоих дочерей. Более 10 лет она училась, чтобы стать квалифицированным специалистом. Но став женой и мамой, поняла, что женщине, помимо освоения профессиональных навыков, необходимо знать, как правильно выстраивать отношения с близкими.

- Мое маленькое хобби в виде домашних посиделок о женской мудрости и психологии отношений стало приобретать популярность методом «сарафанного радио», и моя сестра Лариса с профильным экономическим образованием предложила создать женский тренинговый центр. В этом нам стала помогать наша подруга Татьяна Дамбинова, которая позже стала нашим партнером, - рассказывает Наталья (на фото ниже - Наталья, Лариса и Татьяна).

Статистика подтверждает потребность населения в подобном центре: если в 2015 году на 1000 браков приходилось 620 разводов, то в 2016 году – 734 (в процентном соотношении уровень разводов за 1 год повысился на 11,5%).

В августе 2017 года после продолжительного обучения и получения соответствующих тренерских компетенций мы открыли Тренинговый центр «Ева» и на бесплатной основе стали проводить встречи с женщинами, после которых они могли определить для себя направление дальнейшего обучения, - добавляет Наталья.



Для всех желающих познакомиться с тренинговым центром по средам проходят бесплатные завтраки-встречи. Каждую субботу и воскресенье -  мастер-классы и тренинги.

- Мы хотим создать сообщество счастливых женщин, счастливых жен, счастливых мам и счастливых дочерей, наполненных женской энергией, нашедших свое предназначение и создающих вокруг себя и своих близких пространство любви и радости. Когда женщина счастлива, она создает особое пространство любви и радости, в котором счастлив мужчина и гармонично развиваются дети, - говорят основательницы центра «Ева».

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях