Досуг
11739

Диана Шурыгина передала привет парням Улан-Удэ [ВИДЕО]

Режиссер из Бурятии встретил звезду «Пусть говорят» в московском торговом центре

Скриншот с instagram.com/dshtgmtv/

На днях известный в республике клипмейкер и музыкант Даши Тогмитов выложил в Инстаграме видео со скандально известной Дианой Шурыгиной. Он встретил звезду интернета в одном из торговых центров Москвы и записал с ней ролик буквально в 5-7 секунд. Даши попросил ее передать привет парням из Улан-Удэ, девушка согласилась.

В соцсети музыкант подписал видео: «Привет от самой популярной шкуры». За два дня оно набрало более 30 тысяч просмотров и больше ста комментариев.

Отзывы об увиденном разные: «Это же шедевр», «Не страшно присесть на пару лет?)))», «Сделать селфи со шкурой,о дааа!!! Выше всяких похвал. Бред», «Нашел с кем фотаться», «Фу как автор не красиво, за спиной так говорит, сказал бы в лицо» и пр.

Кто такая Диана Шурыгина?

В конце января этого года в эфир Первого канала вышел выпуск программы «Пусть говорят» о Диане Шурыгиной из Ульяновска. 17-летняя девушка утверждает, что стала жертвой изнасилования весной 2016 года. Суд счел вину молодого человека, 21-летнего Сергея Семенова, доказанной и приговорил его к тюремному сроку. Однако родственники и друзья Сергея отказываются верить в справедливость приговора. Девушку саму обвиняют в аморальном поведении. За две недели выпуски «Пусть говорят», посвященные громкой истории об изнасиловании на подростковой вечеринке, собрали более 13 млн просмотров в интернете. Вся страна обсуждает неоднозначное поведение 17-летней Дианы Шурыгиной, но ее популярность продолжает расти: девушка фотографируется с топовыми блогерами, ведет в прямом эфире видеоконференции. В итоге Первый канал посвятил ее персоне целых четыре выпуска передачи «Пусть говорят».

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях