Происшествия
3081

Блогеры считают, что автомобиль иркутского губернатора сбил в Москве человека

В Москве 3 июня 2011 года автомобиль с регистрационным номером А438МР97 сбил человека на Ленинском проспекте. Блогеры выяснили, что автомобиль закреплен за губернатором Иркутской области Дмитрием Мезенцевым

"Случилось все на моих глазах. "Герой", непонятно зачем, нажал на газ прямо перед пешеходным переходом, в тот момент когда все машины остановились чтобы пропустить пешеходов. Номер не смог рассмотреть - ехал в маршрутке рядом с мигалкой в тот момент когда все случилось. Рядом с мужчиной которого сбили шла бабушка , которую чудом не зацепило. Мужчина подлетел в воздух метра на три," - рассказывает пользователь suigast в Обществе Синих Ведерок в ЖЖ.

Блогеры отмечают, что водитель автомобиля после ДТП снял и спрятал "мигалку", а затем убрал даже номера. Что случилось с пострадавшим пешеходом, пока не известно, пишет GlobalSib.com.

Общество Синих Ведерок ведет борьбу с правонарушениями со стороны владельцев и водителей автомобилей с "мигалками". Накануне блогеры сообщали о ДТП, в котором, как сообщал "Информ Полис online", предположительно, виноват водитель постпредства Бурятии в Москве.

Фото: ru-vederko.livejournal.com

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях