Происшествия
1618

Сотрудников УВО Бурятии поблагодарили

Потерпевшая поблагодарила сотрудников УВО и следователя за то, что они нашли и задержали грабителей, похитивших ее сумку



Женщина написала благодарное письмо в Управление вневедомственной охраны при МВД по Бурятии. Она просит отметить оперативную работу сотрудников группы задержания и следователя УВД.

У нее украли сумку, когда она находилась в офисном здании по улице Толстого, 23. Увлекшись заполнением документов, женщина позабыла о лежащей на подоконнике сумке, чем не преминули воспользоваться двое молодых людей.

Они унесли сумочку, после чего вытащили из нее сотовый телефон и 50 рублей. В одном из кармашков находилось 2 тысячи рублей, которые злоумышленники не заметили. Бросив сумку, молодые люди быстренько скрылись, затерявшись в оживленной толчее.

Обнаружив пропажу, женщина вызвала милицию. На место происшествия выехал экипаж вневедомственной охраны. По камерам наружного наблюдения, установленным в коридорах офисов милиционеры определили внешность злоумышленников.

Правонарушители уже успели дойти до центра города и купить на похищенные деньги по банке пива. Сотрудники УВО их опознали по приметам и тут же задержали. В данное время ведется следствие, сообщает пресс-служба УВО при МВД по РБ.

Автор: Туяна Цыренжапова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях