Происшествия
2933

В Бурятии к поискам пропавшего без вести американца подключились пользователи соцсетей

Как выяснилось, молодой человек является студентом иркутского вуза

Фото из социальных сетей

Напомним, накануне в посёлке Аршан появились ориентировки о розыске 25-летнего гражданина США Колина Мадсена. Он вышел из дома № 29 по улице Вересова в ночь с 26-го на 27-го марта и исчез.

Накануне поиском пропавшего американца занялась полиция, а теперь подключились ещё и пользователи соцсетей. Сегодня, 29 марта, в популярной группе «Аноним 03» появился пост с призывом о помощи.

- Внимание! Пропал человек, Колин Мадсен, 1991 года рождения. Студент иркутского вуза, гражданин США. 27 марта около трёх часов ночи Колин ушел из гостевого дома по адресу улица Вересова, 29 в посёлке Аршан. С того момента о его местонахождении ничего неизвестно. Телефон недоступен. В Аршане он отдыхал с группой друзей-студентов, – написала друг Колина, иркутянка Наталья. – Все, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении Колина, пожалуйста, позвоните по телефонам 8-3014-741-532, 8-3014-797-774 или 8 950 131 23 53. Друзья и родные очень за него переживают.

Товарищи Колина просят откликнуться неравнодушных и на его страничке «ВКонтакте»: «Колин пропал почти два дня назад! Если есть какая-то возможность помочь в поисках или информация, которая может быть полезной, откликнитесь, пожалуйста!».

Мы связались с Наталией. По её словам, пока никаких известий об исчезнувшем друге не поступало.

Автор: Артемий Иванов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях