ДТП
4094

В Улан-Удэ в праздничные дни произошло смертельное ДТП

В выходные в столице Бурятии зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия. Один человек от полученных травм скончался

Фото russianstock.ru

ДТП со смертельным исходом произошло в Советском районе 10 мая. В 16.40 водитель «Газели» на регулируемом пешеходном переходе совершил наезд на пешехода. Пешеход получил тяжелые травмы: открытую черепно-мозговую травму, закрытую травму живота, закрытый перелом левой голени. В состоянии клинической смерти пострадавший был госпитализирован в БСМП, в 17.48 от полученных травм он скончался.

В том же Советском районе 10 мая в 03.20 водитель а/м «Toyota Mark II» вне зоны пешеходного перехода совершил наезд на пешехода, личность пешехода не установлена. В результате ДТП пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму, эпидуральную гематому. Госпитализирован в БСМП.

В Октябрьский районе 9 мая в 21.20 водитель а/м «Toyota Carina» совершила наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа. Пострадавший госпитализирован в БСМП.

Автор: Лариса Ситник

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях