Бизнес
4147

"Старт АП" хотят распространить из Бурятии по всей стране

Первое реалити-шоу Бурятии «Старт АП» заняло второе место на межрегиональном конкурсе

Фото Марк Агнор

 

Модель совместного проекта ИД «Информ Полис» и Министерства экономики Бурятии рекомендована экспертами для применения в других городах страны.

Как сообщает пресс-служба Минэкономики республики, в июле прошел III Межрегиональный конкурс эффективных управленческих моделей. Состоялся он в рамках «Байкальского образовательного форума».

Всего на суд экспертов в сфере образования представили 65 проектов со всей России, которые оценивались по нескольким критериям, среди которых инновационность, эффективность, конкурентоспособность, реалистичность, актуальность.

Проект для молодых предпринимателей «Старт АП» высоко оценило жюри, а также его активно поддержали Интернет-пользователи и реалити-шоу «Старт Ап» заняло 2-ое место.

Все проекты, занявшие призовые места, рекомендованы как модельные для внедрения в субъектах Российской Федерации.

Напомним, реалити-шоу «Старт Ап» вышло в эфир в январе этого года. 5 смельчаков под прицелом телекамер строили свой бизнес, помогали им в этом наставники – успешные бизнесмены нашего города.

По итогам проекта каждый участник открыл свое дело, некоторые проекты нашли инвесторов. Участники проекта и после окончания реалити-шоу  продолжают развивать свой бизнес.

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях