Красота
4248

Приглашаем на вечеринку «Мисс Лето - 2016» от ИД «Информ Полис»

Роскошное шоу с участием самых красивых девушек по версии «Информ Полиса»

В финальном шоу примут участие 9 участниц конкурса. 

Юлия Петухова, 22 года

Окончила Московский институт, социолог по образованию. Работает в «Тойота Улан-Удэ». Любит танцевать и посещать тренажерный зал. В свободное время занимается чтением книг и вязанием.

Анна Шалагинова, 22 года

Переехала в Улан-Удэ, около года назад покинув Донбасс из-за войны. Художник, работает в студии SandMagic, создает песочные шедевры. Мечтает стать всемирно известным мастером песочной анимации, телеведущей и переводчиком. Воспитывает сыночка.

Алина Доржиева, 22 года

Учится на юриста в магистратуре ВСГУТУ. Профессионально занимается настольным теннисом, является неоднократной чемпионкой Бурятии и региональных соревнований. Жизнерадостная, открывает в себе новые возможности.

Лариса Жаркова, 23 года

Работает фельдшером в бригаде «скорой помощи». Заочно учится в БГУ на логопеда. Несмотря на дежурства и стрессовые ситуации, веселая и отзывчивая Лариса всегда готова помогать людям. В свободное время она любит путешествовать.

Виктория Борисова, 23 года

Работает телеведущей на канале «Тивиком». Принимала участие в конкурсе «Краса Бурятии», где завоевала титул «Мисс Талант». С детства занималась танцами. Большую часть своего времени посвящает спорту.

Виктория Пищулина, 18 лет

Учится в Иркутске, изучает три языка: французский, немецкий и английский. Яркая и творческая Вика поет, играет на гитаре и барабанах. Несколько лет занималась журналистикой, любит писать рассказы.

Наталья Дашинимаева, 27 лет

Мама двоих замечательных детей, талантливая девушка. Работает в миграционной службе РБ. 6 лет в счастливом браке. Любит заниматься спортом и ведет активный образ жизни.

Ольга Черкесова, 25 лет

Мама двоих прекрасных детей. Детский фотограф. У Ольги очень много увлечений, она вместе с детьми танцует, поет, мастерит поделки. Для нее это возможность творчески самовыражаться и создавать новые фотопроекты.

Дари Дашинимаева, 26 лет

Окончила ВСГУТУ по специальности «финансы и кредит». Три года жила в Москве. Участвовала в модных показах разных дизайнеров. Любит шить и печь сладости.

Бронирование столиков по телефону: 40-38-38

9 сентября 2016 года в этноресторане «Орда». Начало в 19.00

Дресс-код: semi-formal (желательно всех оттенков синего цвета).

Инфподдержка

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях